Светлый

Наступив на зелёную травку, Вы не думаете, что делаете чему-то плохо?

Ответы
Жизненный

травка как ковер.. Бог для этого ее и создал, что бы мягко ходить было венцу венцу Его творения..

Нина Щербакова

Думаю ,что если я пройду по зеленой травке за мной пойдут другие и травке придет конец

Марина Цитко

Боль сорванной травинки отзывается эхом во всей вселенной .

Анна Кутузова

нет... мне нравится босиком по траве...

Rima Kravcenko

травку прижимаем.но она выпрямится

Милота))

а я босиком по росе и траве))

Светлый

земля крутится быстрее, чем я делаю шаг

Милота))

да ну?

Светлый

я когда-нибудь тебе врал?

Милота))

верю

Светлый

ок

Кобра 13*****

думаю

Светлый

спасибо... мне нрава тюльпаны, потому как пацанами вёснами ездили на великах в степь дабы нарвать их, привезти домой, обрадовать маму

Кобра 13*****

очень красиво)))

Светлый

некрасиво не могу)

Кобра 13*****

молодец)))

Светлый

))