Анатолий Клементьев

Ваш статус не выше "Должен",или уже обязан?:)

Вас заставляют-значит вы раб "диктата"?:)
Кто -диктатор?:)

Элеонора Каширская

3. Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с помощью которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу через механизм процентов по кредитам. С каждым днем современный раб должен все больше и больше, т. к. для того чтобы рассчитаться с одним кредитом, раб берет новый кредит, создавая тем самым пирамиду бесконечных долгов. Долг, постоянно висящий над современным рабом, хорошо стимулирует его к работе даже за мизерную плату, делает его сговорчивее и уступчивее, не позволяет протестовать при наглых притеснениях рабовладельца.

Анна Агеева

Мой статус "не могу иначе":-))

Иван Пашков

я замужняя женщина

Ольга Бортникова

мой статус"будет мне хорошо, будет семья счастлива"

Ол
Олег

А без того что б меня кто то заставил ( Близкие, любимая, дети) слабо сделать или делать, то что причитаеться делать мужчине как состовляещему общества - СЛАБО? ! Делаю то что, без чего мой статус был бы на уровне плинтуса ...Что то получаеться, над чем то работаю, но самое главное не стою на месте и жую сопли.... УДАЧИ!