Галина Галчонок

25-летний сын петуха-поварёнка пригожина, павел унаследует состояние отца, — The Times.Из документа, размещенного в одном из каналов, близкому к вагнеру, следует, что павел унаследует около £100 млн, трехэтажный дом в санкт-петербурге, группу компаний «вагнер», девять акционерных обществ, а также акции кейтеринговой компании «конкорд» и всех её филиалов. Официальное состояние пригожина оценивается в 14,6 млрд рублей, однако, по данным журналистских расследований, истинная цифра приближается к двум триллионам, отмечает издание. Русодебило вдумайтесь сколько заработал петушара на смертях русни , даже если 50% от военных действий ? а сколько имеет от ваших гниющих трупаков пуйло?

–1
Ответы
Павел

Сейчас новый тренд Палестино-Израильская война А ты всё о старом

Галина Галчонок

расскажи это русне в белгороде🖼

Александр

скоро всё отнимут и на кол посадят, осталось немного подождать

Владимир Беккер

А кто ему это даст ?Все уйдет на финансирование войны.

Галина Галчонок

пишут что 90% уже забрали .наследнику отдали 10%

Владимир Беккер

Никто пока ничего ему не дал. Это надо нанимать адвокатов да судиться.

Галина Галчонок

плевать что там у них

Елена Корсикова

С дуба рухнула? Это все у него уже было до этого.

Камил Камилов

так они всё знают но делать ничего не могут 🥺

Геннадий Попов

Завидуешь, дешёвка нациковская?

Альбом_Блокнотович Бумагин

Лет 10 --- ежедневно, "ВГНЕРА" воевали
по джунглям Африки, )))))))
Вот оттуда им, -- вожди местных племён и платили!

Ол
Олег

а зейло чё-там имеет? писюн )))

Мое Имя [ I'm The Man ]

руЦЦня не поймет

Niherasebeblia

🖼

Галина Галчонок

бррр