🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Мужчины, что надо сделать женщине,чтобы сразить вас наповал? (Пожалуйста только без пошлостей.)

Ответы
Николай Дубинин

...Женщину любят не из-за того, что она что-то делает, а из-за того, что она такая, как есть.
Если хотите, чтобы другие уважали ваши чувства – начните уважать их сами! Ставьте на первое место свои желания, стремления и ощущения. Это – нормально.
Настоящая, успешная, счастливая женщина – всегда неудобна.
Прежде чем мужчина смог подружиться с женщиной, до того, как он расспросил о ее интересах, о ее жизненных принципах, то они уже никогда его не заинтересуют.

Олег Блинов

Вряд ли это можно описать в двух словах. Моя жена поразила меня своим смехом, своей улыбкой, умением слушать и слышать. Изначально я не обращал внимания на внешность, а потом уже конкретно попал в этот глубокий омут чëрных глаз. Я проиграл ту битву без боя

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это же прекрасно

Иван Егоров

Да какие там пошлости. Пошлости будут позже, после сражения наповал😄. А вообще немого надо: меня например кормить и по человечески относиться. За это могу всю жизнь благодарить. В смысле не одними словами.

Непричесанные Мысли

Примитив из примитивов... Нахлебница классическая. И ни капли фантазии. Одни потребности....

Иван Егоров

?

Te
Temizie

вывернуть, развернуть и свернуть обратно душу... вообще сложновато на самом деле, характер, внешность, поступки, важность мужчины рядом...это всё должно бить на повал

Ни
Николай

Когда Мария стала ко мне лучше относится, я понял, что люблю её. Хотите кому-то понравится, попробуйте относится к нему лучше чем раньше, главное не перестаратся.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Я хорошо отношусь

Ни
Николай

И что, не помогает?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Помогает

Ни
Николай

Ну, тогда попробуйте чем-то его вкусненьким угостить. Если он конечно любит сладкую выпечку.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Любит

Ни
Николай

Ну, тогда угостите его выпечкой.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Обязательно

Виталий

Как в песне. Как найди жену не просто верти слову. Чтоб она была серьезной и веселой. Чтоб была не глупой и красивой. Эти качества как видно редко совместимы.

Димка Спиваков

Если без пошлостей то: Не пилить нас по поводу и без повода, не гневаться на нас просто из-за того, что мы ложку в руке держим не так. И т.д. Извините. Наболело((

Валериан Загородний

1. Вкусно готовить. 2. Опрятно выглядеть. 3. Быть с мужем на равных, уважать друг друга - не строить из себя царицу небесную, или мразь орущую. Разве этого мало?

Вера Гудкова

Это здорово! Но кому - то не надо!

Алексей Алексей

Это крайне редко бывает когда женщина вызывает желание почувствовать и наслаждаться её честным и откровенным запахом

Руфат Хаирбеков

Хорошо поставленный боковой удар и эффект неожиданности я думаю )) но лучше всего предварительный тычёк коленом в пах

Io
Iosef

Это так не работает...тут химия важна..если она есть то можно ничего не делать...если нет...то лучше ничего не делать)

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Понимаю

Io
Iosef

🌹

Вадим Хасанов

Езжайте в отпуск, мужа не берите с собой и ничего в холодильнике не оставляйте. Чтоб с голоду сразить наповал.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

К чему это?

Bingo Bongo

А есть некий уникальный рецепт ? Быть естественной в первую очередь , ухоженной, не навязчивой и не пустой .

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А пустая,это какая по вашему?

Bingo Bongo

Отсутствие желания развиваться . Я не про мышечную массу . Довольствоваться тем что есть .

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А если нет возможности?

Bingo Bongo

А это как ? Что значит нет возмозножности ? В заключении ? Инвалидность ?

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Какая разница в жизни много ситуаций

Seidanov Gabit

Что не говори, первую очередь это красота, особенна лицо, глаза и губы. И чистота души т.е. нравственность.

Seidanov Gabit

Этот человек во сне живет и хуже всего просыпаться не хочет. Крах, унижение, в крайняк смерть разбудит любого от розового сна.

Вера Гудкова

Это не про меня.Живу активно, но во всём в первую очередь вижу хорошее.У меня прекрасные друзья.

Seidanov Gabit

Я рад за вас, надеюсь все это не главное у вас. Т.е. смерть и хорошое заберет, надо бы еще богатства того света накопить, что смерть не заберет. Смысл жизни не только прекрасно прожить а любить то чего или кого не возможно полюбить. Ведь во всем надо видеть волю Бога (любовь).

Вера Гудкова

то оставлю много своих детях. внучках и учениках

Seidanov Gabit

😇💞👍

Сидящий На Берегу Реки.

Ну не могут русские без милитаристской риторики, даже в амурных делах. Вам бы лишь шашкой махать.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

А вам чем?

Сидящий На Берегу Реки.

Учитесь изъясняться утончённо. Не всем Ржевские по душе.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Ваши проблемы если не понимаете,то можете мимо проходить

Сидящий На Берегу Реки.

Будёновку вам надо.

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

И вам

Clan

Уболтала! Надо всего лишь утром принести чашку кофе/чая/боржома - не важно.. Идея понятна?😁

† † † Мари † † †

девушка,выбросьте всю романтику из головы в отношении мужчин!мужчинами надо командовать!

† † † Мари † † †

очень за тебя рада!

Es. Vik.

Еще раз спасибо!)) Приятно порадовать хоть чем то.)

† † † Мари † † †

конечно)

Es. Vik.

Ок Спокойной ночи .)) Что то в сон клонит неудержимо))

† † † Мари † † †

спокойной ночи..мне то же пора уже почти половина второго!

Victor. By

да повидал я их, ничегошеньки у них не получится...хотя заинтересовать очень даже могут

Юрий Ласковец

токо приотрыть сиси!!

Ол
Олег

а мне можно фокус женский Вам рассказать? это не будет предательством? как считаете?...

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Как хотите

Ол
Олег

нормально хочу... честно... когда барышня говорит.... не так, конечно, но суть такая: чё павлинишь? мужчина нужен

Ол
Олег

без мужчины можно, но плохо, тошно... не обезьянь - и я пойду с тобой.... вот... понимаешь? я с тех пор не только мужиком горжусь... но и той девочкой... женщиной...

~🌹
~🌹Анечка🌹~

А почему женщины ломают над этим голову? Пусть мужчины сражают нас, женщин, наповал

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Пусть так и будет