Ната

Пирог с какой начинкой любите? Может необычные начинки пробовали?))

Ответы
Евгений Во-Ин

да нет... но расскажу про другое - во Вьетнам прилетели впервые - очень давно.. в Фантьет по-моему, все настолько было дёшево - пошли в фирменную итальянскую пицерию дорогую - не забегаловку - заказали всего - с морепродуктами - шеф-повар итальянец - такая шняга!!!!!!!!!!! понлный отстой!!!!

Ната

Ничесе

Евгений Во-Ин

такая вата!!!!!

Романтичная Особа

С рыбкой. Мама однажды удивила, сделала начинку из селёдки. Интересно-вкусный получился пирог. Главное - специфично и не пахло селёдкой, рыбка и рыбка, достаточно жирная. Картошечка, лук, соль, перец

Ронни Джексон

Сладкие с малиновым джемом , персиковым , абрикосовым , вишневым , и всеми лесными ягодами) Из несладких со всем и мясом и сырные

Александр

Что бабушка, что мама гоняли за то, что хватал саму начинку до ее помещения в пироги. По мне и без теста классно....

Ната

И МО мне)

Александр

🍫🙂

Павлос

Леди, я ел пирог с необычной начинкой.......
Пирог - детский смех!!!! Мне очень понравился этот пирог.

Леонид 獅子急 Шестаков

с рыбой, капустой, мясом, яйцом и рисом... а ещё с сыром и творогом, солёным... как хачипури...

Ната

Ох вкуснятина

Язва Сибирская

Пироги наверное я уже полжизни не пробовал но мне всегда нравилось вишня

Ната

И с яблокаами

Юлия Пак

Картошка с мясом, картошка с грибами, капуста с яйцом, орехи с изюмом.

Семён

С маком, только много мака должно быть, а не как масло на бутерброд ...

Ол
Ольга*

Мне с капустой пожалуйста, с яйцом и луком тоже буду, ну и с мясом

Марго Беккер

ничего необычного..с ягодами с яблоками и с творогом нравятся..

Татьяна

Если большой-то с рыбой, с мясом. Сладкий-тирольский с вишней.

Ал
Александр

Большой пирог с рыбой жирной люблю, а маленькие с капустой 😊

Ирина Карпова

кулебяка с тремя начинками-картошка грибы капуста

Andreas Aisenstein

С рыбой,капустой,яйцом и луком,ревенем и вишней.

П🅰️шк🅰️©️🚭

С черникой! От них зубы синие))) прикольно так

Ната

Точно и вкуснота

П🅰️шк🅰️©️🚭

Одааа

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

С цельным куском запечённого мяса👍🙂😁

Ната

Прям как я🤣

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

с рыбной консервой) или мясо с картошкой

V/
V/S/G/

с кровянкой..помню..но мне не особо зашло

Олег Драг

Хочу с саранчой , но ее поймать надо 😅

Ната

Хе

Олег Драг

Что

Ната

Согласна че

Олег Драг

У меня нет собачий упряжки что бы за тобой приехать

Ната

Иши