Алла Вторушина

Всем привет , подскажете пожалуйста у меня иной раз бывает такая ерунда я не могу уснуть , если у вас такое было то подскажете, как с этим справится

Ответы
Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Лёжа уже в кровати начинайте методично расслаблять мышцы головы(лицо(мимические мышцы в области рта, носа), лоб), шеи. Каждая навязчивая мысль вызывает напряжение какой то мышцы, и этот блок самоподдерживается, не давая заснуть. Как только ощутили напряжение где то, расслабили, дальше следите...Такая вот нехитрая процедура. Попробуйте, я засыпаю через 15 мин в среднем.

Алла Вторушина

Как интересно

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Пробуйте, никаких таблеток, и слонов. И эта, хороших сноф.😁

Алла Вторушина

Спасибо

Андрей

Настойка пиона, боярышника, валерианы, корвалол, пустырника все вместе в одну стеклянную бутылку сливание и если не спится и плохо с самочувствием, то чайная ложка на полстакана воды. Выпиваете и через 15 минут ночью спите как младенец. А днём для сердца хорошо

Александр Иванович

Легко!!!!Нажраться раз и потом рухнуть и уснуить от изнеможения. А утром жизнь с чистого листа, но главное узнать себя.И пот ом будете спать всегда и как удав.

Алексей

Техника треугольника. По 6 секунд привязывать внимание : сперва к дыханию, потом к тактильным ощущениям, потом прислушиваться. И так по кругу. Или разом

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Это может быть от перенапряжения. А нужно постараться максимально расслабиться, остановить свои мысли, совсем ни о чём не думать

Табуретыч

терпеливо ждать часами пока не уснёшь.. а можно две столовых ложки мёда в кружке чая размешать и выпить.

Майя Петрова

Проветрить комнату сквозняком, ветку осины под подушку, заварить мелиссу как чай и выпить теплой

Алла Вторушина

Большое спасибо

22Алексей Русаков

На вдохе про себя я вдыхают на выдохе я выдыхаю. Бессонница в основном от нервов это отвлекает

Максим Черныш

Иду в на балкон пока не замёрзну,потом прд одеяло... Когда начинаю согреться засыпаю...

Саша Иванов

Не могла уснуть. Начала считать овец. Потом познакомилась с пастухом и понёслось....

Алла Вторушина

Спасибо

Иван Васильев

таблетки ТЕРАЛИДЖЕН ВАЛЕНТА попробуй мне Невролог сказал попей и будеш спать

Алла Вторушина

А у тебя тоже такая проблема

Иван Васильев

нервная болезнь

Алла Вторушина

А они не дорогие таблетки, и как они помогают

Иван Васильев

у нас рублей 500 пил и Спал И СЧАС ТОЖЕ

Алекс Венцель

За час до сна выпейте стакан тёплого молока с ложкой мёда...

Муж На Час

Зарядка пол чяса и спишь как млоденец а лучше массаж 😋

Freeman

В инете много информации в частности ютуб в помощь

Олег Плахотин

Афобазол три раза в день,перед сном чай с мёдом

Дарья Сырова

горячее молоко с медом тоже помогает, а еще прогулка на свежем воздухе перед сном

Звягинцев Егор

Плохо спят только те, у кого совесть не чиста.

К.а.н.он

Перед сном, стакан теплого молока с медом.

Strange Walker

Послушай ракицкого. Волшебный сон в ютюбе

Дмитрий Каракозиди

Выясни причину, бессонницы. И устрани....

Данин

Ни как. Просто ляжу с закрытыми глазами