Григорий Кондратьев

Сколько у цыганки на пизде волос?)))

Ответы
Ирина Мейстрик

Думаю, что у вас найдется время пересчитать их самому, раз у Вас такой глубокий интерес к этому!

Нурлан Данкаев

Сколько в море капель ,сколько в небе звёзд ,столько у цыганки на пизде волос!!!

Юра Идрисов

сколько в море капель ,сколько в небе звезд столько у цыганке на пизде волос 😄

Андрей Джордж

хахахах))Даже я такие вопросы не задавал еще)))))))Наверное много))

Надежда Яковлева

не знаю не видела,вообще не люблю не русских людей

Евгений Ефименко

как и у тебя,под двумя мышками))))Гриня)))

Степан Гервальд

тьма тмущая!а если бритая то не одного

ОК
Оля Кубарева

я не считала посчитай потом скажешь

Станислав Чуприн

Ни знаю не видел не считал

Ольга .......

посчитай,коль интересно