Га
Галина

А вы верите что никакого метеоритного дождя на Урале не было,а было испытание нового оружия американцами(по версии Жириновского)?,

Ответы
Анатолий Литвиненко

Наша бедная-Великая страна так всем мешает!!! А Жириновский еврей! А НЛО живут на Луне.

Га
Галина

да,опять пропиарился !Но ведь держится на плаву))))

Анатолий Литвиненко

Цирк был всегда! А он главный клоун страны. Без него и политику смотреть неинтерестно.

Га
Галина

интересно на сколько его еще хватит

Анатолий Литвиненко

На дленну нашей политики.

Га
Галина

старый он уже.

Klassen Lyudmila

чушь Жириновского или лечить или в зоопарке показывать

Га
Галина

так какую волну поднял!

Klassen Lyudmila

он долго ждал этого момента удивительно если его ещё кто0то слушает и верит?

Алия Мубаракшина

вообще про это ничего не слышала.

Га
Галина

еще услышите.Весь инет об этом галдит

М-
Московія - Не Русь

всемирный заговор

Га
Галина

)))))))))))))

Ма
Марина

Не верю

Всем Мира

тоже вариант...я об этом сразу и подумал...почему челябинск?там урановые заводы и всё такое...

Га
Галина

вот вот .....весь нет об этом галдит)))

Ма
Марина

Не хочется верить в такое.