Ик
Икта

Вот почему каждый человек считает, что он самый лучший, а все остальные гуано на палочке?

Ответы
Не Афродита...

Я себя лучшей не считаю. Просто я идеааааааальная

Ик
Икта

рад за вас)

Епифания

Это вы так считаете, но приписываете всем

Ик
Икта

😔 Как скажете.

Виктория)

Я так не думаю.

Ик
Икта

Оговорился, большинство. Просто большинство.

Виктория)

)

Юлия Пак

Так эго, эго...

Юлия Пак

В спрашивалке, не ёрничайте.

Ик
Икта

Простите, но я подумал о другом, нет, я тут старый гость. Но и вопрос не относится к спрашивалке.

Юлия Пак

Фи, в реале и вовсе не стоит связываться. Чем меньше в копилке, тем громче она гремит. Зачем мешать?

Ик
Икта

Просто мысли в слух) Не более)

Юлия Пак

Ну и ладно. Я поняла:" Молчание золото, но так и подмывает серебром звякнуть"...😂

Одиночка ( М П К В Я )

разве?

Ик
Икта

Не уж-то не замечаете?

Одиночка ( М П К В Я )

Прям каждый)?

Ик
Икта

Да поголовно, не говорю о каждом, просто их уже большинство...