Сергей Геннадиевич (Краснодар)

♥Нара♥Тайко♥, противненько как-то от моральной несостоятельности тех женщин (НЕ ВСЕХ!), которые распыляются во всеувидение на сайтах с указками мужчинам о том, как вести себя, что делать и что должны! У мужчин такой манеры на соц. сетях практически не наблюдается (предвижу дежурные отговорки типа "и у мужчин так же " или "мужчины не лучше"). Следить нужно в первую очередь за собой и из себя что-то представлять, а "лечить" лучше индивидуально, если в ком-то что-то не устраивает. Вы так не думаете?

Ответы
Queen Of Damned

простите женщины, но я с мужчиной соглашусь.. вообще думаю что никому нельзя указывать что делать.. ибо у каждого она своя- правда