Ая

Не, ну почему в магазинах еще так много этих злых женщин за прилавком???

Ответы
Алекс Венцель

А вы постойте вот так на ногах целый день и послушайте придирки покупателей, тоже озвереете. Только от жизни собачьей собака бывает кусачей...

Василий Дьяконов

потому как деваться некуда работы нет вот и идут в торговлю а это не её занятие..

Павел Пахин

??? постоишь 12 ч на ногах за прилавком , посмотрю на твою радость от того , гы гы гы

Светлана Кулагина

Потому что , то , что лежит на прилавке, есть нельзя! Войдите в их положение))

Stefah Lascu

Прилавок не причем неудолетворенность причина всех проблем ,а еще Ая Ая.

Наташа Закревская

Потому что когда вы идете по магазином они должны стоять за прилавком

Лея

Замучали покупатели......всё идут и идут......аж покурить не когда))))))))

Юрий Иванов

Базарная торговка - Худшая баба на рынках, молодые покультурней.

Станислав Москва

Денег не хватает на покупки тех товаров, которыми они торгуют....

Одинокая Сволочь

да потому что некоторые дотошные покупатели все нервы достают!

Татьяна

Это вам так кажется,иногда и покупатели провоцируют продавца

Гредякин Алексей

Да не то чтобы. Хотя призраки из прошлого частенько срываютсч

Игорь

Работа с людьми - трудная работа. Они не злые, а раздраженные.

Олег

Их ипут на тысячу а платят копейку...как тут раздобреешь

Invizible Man

Из за них я в такие перестал ходить,лучше гипермаркет ы

. .

а вы на умные вопросы отвечаете или только на глупые ?

Татьяна Юрьевна

Какое отношение у вас к продавцу, такая и отдача вам

Николай Каляев

и не говори, как будто кто то виноват в её проблемах

Ая

ага...

Алекс ?

😄А добренькие тётиньки зависають на спрашке!))))

Виктор

Птмч. и покупателей,выносящих им мозг,хватает