Камилла

Почему мужчины против увеличения груди?

Ответы
Ни
Николай

ну для меня любимая и так будет всегда самой красивой и привлекательной, а порывы девушек приблизиться к какому -то идеалу не всегда верны и иногда противоречат здравому смыслу.... пример бывшая заипала со своим похудение.... Она мне нравилась и такой , как мы познакомились .. Ну чутка совсем бы если скинула идеально... Она и так скинула со мной так как я люблю секс долго и часто и люблю активно проводить свободное время... Но нет ей было мало она еще пошла куда то в зал , там заниматься для похудения и села на диету... Когда я начал ей говорить что мне все это не нравится , она сказала я еще чуть чуть я сказал что против... Но она еще похудела ... Когда я ей сказал где бл..ть милое личико , а не обтянутый кожей череп и где грудь , а не это... Она сказала смотри какая за то у меня попка, все подруги завидуют... Да похрен мне было на ту попку... а все остальное???!!!!! вы часто заморачиваетесь на каких -то идеалах и конкуренции с подругами , другими девушками забывая вообще чего хочет парень , и что ему интересно... и что он хочет. А если на девушку серьезные планы и любишь , а не просто потра...ться .. То ему нафиг не нужна та грудь , ему важнее что бы проблем потом со здоровьем не было , и детей она могла норм кормить....

Вадим Сперанский

Потому что это не настоящие сиськи а обман, подделка. Да и размер не особо то и важен. Плюс импланты посылают к черту все тактильные качества груди. Вместо упругого жмякательного однородного мы имеем кривую хрень с плотным силиконовым мешком с солёной водой, который ещё и снижает чувствительность оной груди.

Алексей Добрый

Кто вам такое сказал, все люди разные, как мужчины так и женщины. Да кто и кому вообще в вашем вопросе эту грудь должен увеличивать? Я вот, например, не против увеличения своей мужской груди за счёт соответствующих физических упражнений, а вы?

Эльнур Бахышов

Потому что мужчин нравится когда целуют своих женщин и им это нравится, а целовать пластмассой и притворяться что обоих это нравится это не хорошо, по этому лучше по настоящему.

Сергей Шишелин

Не знаю как все, но я категорично против. Женщина должна не стесняться что ей дано от природы, и возможно именно не меняя своё тело она найдёт свою половинку.

Виталий Гаврин

Здравствуйте.Я думаю,потому,что им нравятся женщины такими,какие они есть-им ближе естественная красота женщин,которая дана женщине от природы.

Михаил Михнюк

Заботятся о женском здоровье! Что дано природой значит так и должно быть! Не всегда тюнинг приводит к положительному результату!

Николай Сучков

Не все так думают, но и не всякой девушке нужно увеличивать себе бюст, эта тема обширна, но она так же ситуативна

Габиден Бейсенулы

Я думаю, что самая красивая женская грудь это естественная грудь которая дана природой.

☣ Death Masters ☣

А зачем портить то,что сделала природа? Силиконовые шарики можно и так потрогать

Эльдар Мамедов

ЧТО ПОМЕЩАЕТСЯ В РУКУ МУЖЧИНУ, ЭТО ГРУДИ, А, ОСТАЛЬНОЕ ВЫМЯ. ВАШИ КАКОГО РАЗМЕРА?

ОК
Олег Калиновский

Потомучто нам нравятся натуральные сисички,а не селиконовые сисяндры

Bobson Mirzin

Не всегда это гармонично и какие руки надо иметь чтобы разместилась..

Bobson Mirzin

Не всегда это гармонично и какие руки надо иметь чтобы разместилась..

Леонид

А зачем? Все натуральное лучше, тут даже ассоциация неплохая есть

Леонид

А зачем? Все натуральное лучше, тут даже ассоциация неплохая есть

Эльдар Мамедов

ЧТО ПОМЕЩАЕТСЯ В РУКУ МУЖЧИНУ, ЭТО ГРУДИ, А, ОСТАЛЬНОЕ ВЫМЯ.

Эй, Андрей!

Если она есть, хотя бы первый размер, то я за натуральную

Ирина Ирина

но помять третий был бы не против)

Эй, Андрей!

Ладно, уговорила.. давай)

Ирина Ирина

ой, хитер, бобёр!)))

Сейфулла Бейсекеев

лучше красоты не бывает кроме той что создана природой.

Сергей Павлович

Ни чего не надо увеличивать! Своё всё лучше и полезней!