"отец Fёdоr"

если ехать ночью со скоростью света, фары включать надо?

Ответы
Олег Дрожжин

Не нужно как минимум по двум причинам: еще никто не ездил на такой скорости, и скорость света - величина постоянная, от скорости объекта независимая. Вроде так. 🙂

Simona Scottish-Fold

незабудьте с собой навигатор,а свет всетаки включите!А если вы начинающий астролетчик- то,нито ни другое вам не пригодиться!

Zhassybai M

смысл какой, все равно рядышком со светом будете плестись и наткнетись на кого нибудь

Екатерина Саркисова

нет смысла....а увидите ли вы свет впереди зависит от того как и куда вы ехали до этого

Вика Пыченкова

надо! и престегнуться обязательно. А то влетишь на тот свет со скоростью света!

Елена Конкина

Хахахаха, оригинальный вопрос))) Думаю, в этом случае они уже не понадобятся)))

Ваще Агонь...

конешно надо, ток незабывай при встречках с дальнего на ближний переключать

Светлана Бонзарева

думаю это уже не поможет,а только людей напугает.будут думать,что это нло.

Ольга Влахно

Невозможно ехать со скоростью света ((( Но фары включать надо всегда.)))

Марина Находчева

Включай если не страшно......Как без Света-то ехать? надо-конечно!!!!

"отец Fёdоr"

да и ночь к тому же

Марина Находчева

Нужна значит-еще и спутница-рядом-что-бы не так страшно было...

**
**нефертити **

Нет , можете завязать глаза и сразу ехать с закрытыми глазами )

Борис Соколов (Москва)

обязательно,а то пропустишь черную дыру и она лишит тебя прав!

Валентин Круглый

перед троганием с места,обязательно,чтобы ГАИ не придралось

Казахинвестагро Сервис - Лтд

мне кажется бесполезно включать, и так светло будет от искры

Дмитрий Донской

Обязательно. А то не увидишь где белый свет заканчивается.

Федор Федоров

отец Федор-я думаю,лампочки перегорят,не успев включиться

Nu
Nurlan

по ПДД в тёмное время суток водитель обязан включить свет

Павел Заика

только не перепутай красный изеленый безполезно отец

Кристина Горячко

машина не может развеять такую скорость...но печально

Оксана Кичигина

А на чем вы ехать собрались ,на ракете лететь что ли?