Дмитрий Каракозиди

Как только разведка узнала, что американцы - НАТО собираются бомбить Югославию эта атомная подводная лодка северного флота не замеченная ни одним из НАТО... вских постов прошла в Адриатическое море, легла на дно и в режиме дежурного приёма вела наблюдение за всем происходящим. Вопрос: Как называлась эта подводная лодка?

–1
Ответы
Сергей О.

Скоро наши атомные посейдоны лягут ещё и у берегов Америки и будут там лежать всю жизнь.

Дмитрий Каракозиди

Всю жизнь не обязательно но раньше, ни замеченные лежали в режиме дежурного приёма.

Сергей О.

Я не знаю. Никогда про это не слышал.

Дмитрий Каракозиди

А этого никто и не афишировал.

Сергей О.

Ну и тогда не знаю, вот и всё.

Се
Серенький

И что она наблюдала,? Как бомбило НАТО? И не ответили?

Дмитрий Каракозиди

Елициновская Россия была не в силах помочь Югославии.

Се
Серенький

Ну и на хрена лодку посылать?