Ca
Camper

Надежность женщины проверяется, когда у мужчины нет ничего?

Ответы
Алина

при желаний это может надоесть,когда мужик не хочет двигаться да еще и умудряться при этом проверять женщину и это не значит что она побежит изменять,а будет комплексы ловить,что сама притягивает таких

Де
Дед'уктор

Конечно. Если в меня сейчас "втрескается" принцесса, я пожалуй, поверю. Но потребую справку от психиатра!*)))))))))))

Марго Чудесная

фигня...какие-то вам неправильные женщины попадаются...любить надо и доверять...ревнивый наверное? 🙂

Матана Иванова

Женщина ищет надежного мужчину,От которого готова рожать и быть защищенной.Это нормально!

Софья Дулепо

когда у мужчины в голове ум, а в сердце любовь, только тогда все встает на свои места..

★M
★Morskaya★

а надежность мужчины как проверяется? способностью и желанием в решение ее проблем?

Ca
Camper

надежность мужчины проверяется когда у него есть все

★M
★Morskaya★

интерсно много ли надежных )))

Ве
Венера

и так тоже. но бывает, даже если у мужчины есть все, он может стать ненужным...

Ольга Орлова

Если у мужчины нет ничего, значит он либо слишком молод, либо ленив и глуп

Полонская Людмила

наверное,мой муж ко мне пришел с одной подушкой и вот уже 45 лет не уходит

Свиристелка

а надежность мужчины, когда нет рядом его женщины, но стока соблазнов....

Ольга Соцкова

нет)но надёжность мужчины проверяется, когда у него появляются деньги)

Елена Гулевская_Кушнир

Но когда у мужчины появляется все, то надежность женщины ему никчему

Анна Тамбовцева

А лучше всего, доверие. Когда начинаются проверки, остаётся осадок...

Валентина А.

возможно, но и не только так, надежную женщину трудно испортить))

Андрей Яровой

Тогда зачем он ей нужен??? Или ты думаешь "за красивые глазки"?

Мечта

у мужчины должна быть любовь к женщине,а остальное не важно

Nur Mama

Надежность женщины зависит от ее степени любви к мужчине.

Dayanа М

Женщина - хранительница очага - нет очага - нет женщины.

Baxtiyar Yusupov

это да - но без проверку когда Ты её чуствуеш -здорова.

*** ***

.......а надёжность мужчины когда у него есть ВСЁ!!!!!)))