Юр ..Спб

Забил народ на эти ограничения. Вимосы....Петровичи....всё работает в обычном режиме

Ответы
Остановите Вите Надо Выйти

Границы перекрыли, курорты закрылись, магазины, только продуктовые работают, много предприятий сократили своих сотрудников на время карантина, общественный транспорт на половину поставили на прикол. "Все забили" дома сидят.

Наталья

У нас все строго,все закрыто кроме продовольственных магазинов

Юр ..Спб

аа

Ст
Стефания

не не у нас все стоит

Татьяна И.

Хорошо 👌

Юр ..Спб

ну

Юля Илларионова

А зря!!