Кеn Кейн

В мире самые быдловатые люди на Земле в основном проживают в странах СНГ из за коммунизма и из за социализма.В СНГ в основном негативные люди проживают. Я вот думаю мне пора уезжать из СНГ подальше навсегда.В СНГ редко встретишь нормальных людей.

–4
Ответы
Ф*
Феруза *****

Мне кажется вы не правы,"быдловатые"люди есть везде, в любой точке земного шара. Всё зависит от воспитания, в какой среде растёт человек. И в СНГ много хороших, нормальных людей

Кеn Кейн

о нееет

Елена Домашова

Негативные люди проживают не только в СНГ, это зависит от самих людей, чем заполнена ЕГО ( человека) душа, то он и выдаёт в информационное поле.

Татьяна

Если Вы НЕ ЖИЛИ НЕ В СНГ, откуда вы взяли,такие выводы? ( Так же точно Вы не жили во ВСЕХ СНГ). А ЕСЛИ Вас окружает быдло, то....не нужно обобщать

Людмила Долинская

Я думаю право выбора за Вами. Дорога за кордон открыта..... Плохо говорите о людях - прислушайтесь что говорят о вас

Татьяна ...

Исходя со стиля твоего поста - ПЛАКАТЬ ЗА ТОБОЙ НИКТО НЕ БУДЕТ)))) На одно БЫДЛО меньше станет)))

Кеn Кейн

о нееет

Елена Даньшина

А я уехала из СНГ и очень об этом жалею, вы просто не знаете, какие люди проживают в России 😒.

Инна Тарасова

Люди везде одинаковые.Меняйтесь Вы,Кейн,и увидите,как поменяются все вокруг. Успехов Вам.

А А

езжай. В Марсель во Францию - быдловатые негры тебя жить научат, в Америке убить могут

Кеn Кейн

о неет

А А

че не? в СНГ ж быдло

Просто Осень

Так вы уж давно об этом писали,всё ещё не уехали,что-то долго думаете,пора уже.

Kорнелия

Согласна, так и есть, куча негатива у нас, особо в общении драг с другом

Кеn Кейн

о нееет

Алла

Если ВАс окружают только быдловатые люди, значит Вы -ЦЕНТРОВОЙ!

Nick Moslem

Вот,последний нормальный съедет из СНГ и трындец этим странам

Io
Iosef

...так поезжайте, с таким самомнением вам везде рады будут)

Th
Theodore

Ты уже целый год всё собираешься, а сам никуда не едешь

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Когда уже свалит из Казахстана, непонятно..

Валерий Герасимов

А где тебе, как ты думаешь, обрадуются???.. Ты же из СНГ!!!!

Вера Гудкова

А мне в СНГ встречаются только добрые и свнтлые люди.

Даниил Белевитин

Улети на ракете) Только и в космосе ты не нужен)))

Сергей Павлович

Уезжай там будет на одного быдловатого больше!

Natali Mironenko

Да , пора уезжать потому что и грамота страдает

Миша Чернов

ну ты то точно себя белым и пушистым считаешь?