Шляхов Николай

Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет. Майк Тайсон

Ответы
Романа

В боксе это так)) Сдашься и забьют! А в жизни иногда надо просто пережит это время. И твердить себе, что это временно, это пройдёт.

На
Наверное

согласен)🍒🌹

Огненный Муравьед

На самом деле это гениально. Никогда не сдавайся и ты увидишь, как сдаются другие (с).

На
Наверное

У майка так и было жена взяла детей и ушла ,его карьера закончилось ну есть документалка про него . Вы правы без дна не получится встать

Марго Беккер

👍Во супер-это моё я таакже думала

Мария Маша

Верное утверждение

Александр Грызлов

Он прав

Валентина Литвин

Я тоже

Комета

Да

Майя Петрова

👍

Вера Гудкова

👍