Екатерина Кочукова

При рождении трёх своих сыновей, отец посадил три дерева: клён, дуб и тополь.Ко времени начала учебы он учил их под деревьями математике на желудях. Умели считать до ста и обратно. Сыновья росли смышленными? А вы?

–1
Ответы
Анатолий Иванов

Тоже смышлённым. И дочь моя! В 4й класс не ходила-из 3-го обычной школы в 5-й,гимназии.

Ирина Карпова

старообрядцы своеобразные люди.хоть на желудях учились.

Оксана 🐉

А я под сосной выросла