Мажинова Оксана

Что произойдет в России, если отменят постоянную регистрацию?

Большая часть населения России проживает там, где могут, т. е. там, где возможно жить и работать. Во многих домах невозможно проживание, чисто с гигиенической точки зрения. А Вы там прописаны. Многие граждане вынуждены прописываться в "резиновых" квартирах, чтобы выжить, а а чиновники на этом "греют руки"

Сашенька

Люди вздохнут с облегчением если это произойдет. Но пока правила прописки только ужесточаются, движемся в сторону СССР.

Лера

Россия хоть на небольшой шаг приблизится к нормальному цивилизованному миру.

Мария Дубровина

развал в стране произойдет

Сергей Кузьмин

Я вообще не понимаю, почему я -гражданка России, должна через 90 дней (если ничего не изменили) тащится и регистрироваться по месту пребывания.

Допустим, я захотела переехать в другой город и работать там. У меня есть регистрация не где-нибудь, а в Москве, а вот, может быть, хочу жить в Рязани.. .
Во большинстве нормальных стран такого нет. Живи и работай где хочешь.

Аня Сиделева

"Что произойдет в России, если отменят постоянную регистрацию? " Тогда в России не будет такой службы, которая занимается регистрацией, в связи с этим уменьшится коррупция, увеличится безработица, ослабнет контроль за гражданами. А Правительству это надо?