Алексей Курганов

За какие такие заслуги папаше Филимона Кирко некоему Бедросу присвоено завание НАРОДНОГО АРТИСТА РОССИИ??

Ответы
Тамара Синельникова

И я об этом думала когда смотрела вчера-за одну песню и присвоили

Алексей Курганов

Вывод: каковы звания - такова и культура.

Тамара Синельникова

Согласна Мне например надоели одни и те же раскрученные лица на эстраде А Кобзон так в каждой бочке затычка

Алексей Курганов

И вообще, сейчас единственеая ЗВЕЗДА уна нашей невообразимо вонючей эстраде это Женечка Васильева, которую никак не посодют.

Тамара Синельникова

И не посадят ведь!

Алексей Курганов

Женечку не за что сажать. Она же КРАСАВИЦА!

Hatima Агеева

надо спросить у них обязательно, пусть объяснять

Алексей Курганов

Так спроси, грибёна вошь! Ты мне уже сто пятьдесят раз про эти "спрошения" пишешь!

Марина Гаврилова

он же так много артистирует!

Алексей Курганов

Вот я и говорю: гений, грибёныть! Талант, каких поискать!

Марина Гаврилова

не принимайте близко к сердцу! Мало ли у нас парадоксов!

Алексей Курганов

Да я не принимаю. Я просто думаю: как бы и мне к ним примазаться? Чтобы тоже ни хрена не делать,а деньгу лопатой грести?

Марина Гаврилова

кто-то в гении выбился, кто-то в начальство! Не жалейте, что Вам не досталось их бед!

Алексей Курганов

Да какоть я хотел на всю ихнюю артистическую семейку!

Ма
Мариванна

Серьёзно?

Ма
Мариванна

Всё-таки,они,похоже дебилы!

Алексей Курганов

Они не дебилы. Они - НАРОДНЫЕ АРТИСТЫ РОССИИ.Сейчас это ТАК называется.

Ма
Мариванна

Аааааааа!!!!!!! Руки уже чешутся!

Алексей Курганов

У меня тоже. ТОлько не руки. Надо бы в баню сходить.

Ма
Мариванна

Затапливай! Сейчас подтянусь!

Анастасия Бахтигариева

Не знаю

Алексей Курганов

А я знаю: за то что он- румын. Или цыган.

Анастасия Бахтигариева

Спасибо буду знать