Ев
Евпатий

Стерва-это главная изюминка у девушек?

Ответы
Елена Мурена

"Стерва" - это скрытная натура, производящая впечатление ангелочка и "жалящая" на повал один раз из подтишка))
Уважаемые мужчины, если на Вашем пути в конкурентной борьбе встретилась стерва - одолеть ее можно только с помощью второй 🙂

Mσ$†λmn Σkcпønλ†

Наверное,вы имели ввиду стервозность.Но это вовсе не изюминка,а скорее всего черта характера,конечно же,не самая приятная.

Галина Каратаева

У каждой девушки своя изюминкаю И не все девушки стервы. Полюбишь стерву, значет выбрал девушку с этой изюменкой.

Ирина Какошкина

Не знаю кому что нравится, некоторым добрае, аккуратные и заботливые. А некоторым адреналин подавай.

Молодая Да Ранняя

?? Обиженное никому ненужное недалекое существо,прячущее свою ранимость за агрессией

Елена Грачёва

если женщина не может быть нежной и понимающей, ей не остается ничего другого

Дмитрий Иваныч

Нет такого слова "Стерва". Есть "Стервец". Словарь русского языка Ожегова...

St
Stescha

не знаю, я эту изюминку использую редко и то для других целей))

Андрей Хитров

вовсе нет... стервозность не красит... отрицательная сторона...

Танюшка .......

Есть ли в нас изюминка??? Да в нас куча их!!!! Мы ваще - КЕКС...))))))

Надежда Ромина

стоит не спрашивать в инете, а приобрести опыт на практике...

Галина Медведева

В каждой деввшке есть стерва, но стерва в хорошем смысле

Л Ю Б Я Щ И Й

Да уж изюминка?! )) За эту изюминку плата высока порой...

Жанна Каматова

есть и другие изюминки, не на тех наверное нарывался

Николаич

это черта характера передаваемая по женской линии

Эльвира Попова

смотря как на это смотрит мужчина,для кого-то да

Мария Роенко

вам лучше знать ..почему вам нравятся стервы..

Суссанна

это главная кнопка,чтобы завести мужчин....

Таня Ежова

Нет, это с изюмом ничего общего не имеет...

Albina Бикмухаметова

а козлизм - это главная сущность мужчин?