Темный Ангел

У кого не спрошу то все голосовали за ЛДПР а выиграли Единоросы,если от голосов ни чего не зависеть то смысл было ходить вообще на голосование?

Ответы
Геннадий Митрофанов

У путина(не хочется его фамилию писать с заглавной буквы) карманный избирком,и он нарисовал им столько голосов,сколько им было нужно.Об этом все знают,но делают вид,что все,как надо. Пришли на выборы-грубо говоря 50%,из остальных 50,за Е.Р. проголосовали-30 %,значит из 100%, за путинскую партию проголосовало-30 %,и-то липовых,поэтому не хожу на выборы лет 20,знаю их тактику,поэтому голосование толку не даст.

Де
Дед'уктор

В борьбе с фальсификациями могут помочь 2 действия: активно участвовать в выборах в качестве наблюдателя. Ибо все фальсификации происходят на участке. Протокол участка попадает все базы данных , и дальше участка нет смысла подрисовывать нули, ибо жто уже палево! А второе и самое действенное: открытое добровольное поимённое голосование. Не для трусов!

Яна Подлесных

едро подтасовали голоса, и те кто не приходят голосу.ют за них. у них есть наши данные паспорта и тд поэтому не удивляйтесь если в следующий раз едро опять много голосов наберет. а и еще, те партии которые не прошли рубеж в думу 5% его раскидывают в едро

Сергей Иванов

Я ни когда ни голосовал за плута плута и его команду. Но нельзя здаваться, считаю что надо ходить на выборы. Хотя признаю что только дураки думают, что плут пут и его команда отдаст награбленное у народа и свою власть.

Сергей Иванов

Я ни когда ни голосовал за плута плута и его команду. Но нельзя здаваться, считаю что надо ходить на выборы. Хотя признаю что только дураки думают, что плут пут и его команда отдаст награбленное у народа и свою власть.

Ан
Анчар

В этом вся и фишка! На местах голосование идёт правильно и подсчет голосов уже известен на следующий день. Только вот уже в верхах идут торга. Кто больше голосов купил тот и победил. А голосование то народное. 😂

Руслан Шиндер.( Абакан)

Надо понимать систему,и как она работает,знать людей,которые есть за голос,который кто либо отдаст должен быть уверен,что к этому человеку паподёт.Я вообще не был и не собирался,из моего окружения так же.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Надо понимать систему,и как она работает,знать людей,которые есть за голос,который кто либо отдаст должен быть уверен,что к этому человеку паподёт.Я вообще не был и не собирался,из моего окружения так же.

На
Наталья

бюджетники голосовали за Ядро, студентов многих тоже агитировали за них, мой отец за них а мать за Жирика. пенсионеры многие за них... печально. первые результаты не заставят себя ждать

Парапампам

Я работала наблюдателем на участке...единороссы максимум проработали людей до выборов...потому что никаких нарушений, вбросов и прочего не было...а ер все равно 40-45 процентов отхапнуло

Fahr

Анекдот в тему, был опубликован, до выборов президента во Франции: "Странные эти французы, у них уже на носу выборы, а они до сих пор не знают, кто у них будет президентом" 🇫🇷 😂

Артур Недбайло

Не важно как голосуют. Важно как считают. Вот я то же спрашивал в Крыму в 2014 году. "Кто был на референдуме ?" Большинство отвечало "Не ходили" А результат 96% "Хотим в Россию !"

Идущий К Горизонту...

За едро голосуют менты, вояки, врачи, учителя, зэки и те, чье начальство состоит в этой партии. А вот те, кто не ходит, могли бы сломать эту систему в один день

Александр Рунаев

Я никогда не ходил на выборы,потому,что раньше от нас ничего не зависело,а теперь,никому не верю.В результатах был уверен всё оправдалось,Слава КПСС

Елена Пацева

Голосовала за Справедливую Россию, подруга за ЛДПР, Родители и их поколение строго за КПРФ и т.п. Покажите мне человека который за ЕР ??? Нонсенс!

Алексей

сидит ворона в клюве сыр -лиса ей ворона на выборы идешь?нет сыр выпал лиса убежала ворона думает а еслибы сказала да то что бы изменилось

Александр

Объясняю. Смысл в том, что те, кто ходил, дали своё формальное согласие на то, чтобы их имели и дальше. Не важно, кто, важен процесс.

Алекс Венцель

Вам-же ясно давали понять: Голосуй не голосуй всё равно получишь ...))))))))Всё решается заранее, а выборы это игра в демократию...

Николай Копытов

В нашем случае опасно менять власть. Нужно изменять ее изнутри, к чему и стремлюсь. А там уже будут изменения к лучшему.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я всегда об этом говорю....в жизни один раз голосовал президента выбирали...и то же за жирика....он тогда чуть им не стал...