Вася Василий

У моего двоюродного брата очень большой член как спокойном 12-14 см так в возбужденном 20+ см, а у меня всего 14-15 см а в висячий тоже небольшой. Завтра он зовет в сауну там будут путаны а я стесняюсь вдруг засмеют. У моих друзей такой же как у меня и норм с ними хожу. Помню первый раз когда пошел с ним к шлюхам ему было 15 у него еще тогда сантиметров 18 был. Как преадалеть стиснение?

Ответы
Сергей Парецкий

Для женщины хватает 12 сантиметров вполне, она всё равно внутри не ощущает его длдину. Толщина имеет значение, но и она не главная, важно уметь управлять управлять хозяйством доставшимся от природы)

Рита Зайднер

А то, что кучу ошибок написал, так это ничего страшного?!?! В школе надо было лучше учится. Девченки умных любят.

Елена (Москва)

поучи, для начала русский, дитеныш, членом тебе еще рано думать - даже мозгов нет....

Облачность Переменная

Вася, а ты не размером бери, а количеством раз!)))