Татьяна Багира

почему так и не эволюционировали народы африки? ведь если б не европейцы они так и жили бы в каменном веке...

Игорь Чечельницкий

Сравни условия у нас и у них : зимы нет, бананы сами в рот падают - на кой им эволюционировать ?

Руслан Гусаров

В средней части Африки условий для развития никаких.

Ок
Оксана

Да им-то и не очень напрягаться-то надо. Главное найти что съесть и смотреть чтобы тебя не съели. Не то что в наших краях - сезоны меняются и надо думать на будущее, чтобы выжить.

Олег Бекренев

Стимула нет.

Иляна Селезнева

так бы и жили... кстати до каменного века они в общем тоже так и не доросли... они эволюционируют же в пределах своего же вида...

Алексей Бесшапошников

на самом деле, мы тут компьютеры изобретаем, людей в космос отправляем, а они и одежду то толком шить не научились...

Slavik Foros

ПЕреход количества в качество только скачком

Татьяна Махалина

Я тоже об этом думала. Чем больше думаешь, тем больше склоняешься к теории, что не все народы одинаковы. Что-то есть в разных народах, что позволяет одним развиваться и строить нормальные общества, а другим - оставаться на более низком уровне.