Вадим Светлаков

Девочки в поле цветы собирали,рядом ребята в индейцев играли.Нюра нагнулась-в жопу топор,метко стреляет индеец Егор.А кто ещё какие ржачные четверостишья помнит из далёкого детства?

Ответы
Майя Петрова

Мальчик на озере рыбу удил. К лодке неслышно подплыл крокодил. Долго икал крокодил-старичок: в горле застрял пионерский значок. Дети в подвале играли в гестапо: зверски замучен истопник Потапов, ноги гвоздями прибиты к затылку, но не сказал он, где спрятал бутылку. Маленький мальчик на лифте катался, долго катался - и лифт оборвался. Рылась мамаша в груде костей: "Где же кроссовки за тыщу рублей?" Маленький мальчик на крыше сидел: "Был бы я птицей -я б полетел." Сзади неслышно подкрался вдруг кто-то - вот и сбылася мечта идиота

Тамара Воякина\вяткина\

это из ряда "черного юмора" Дети играли в подвале в ГЕСТАПО - зверски замучен сантехник Потапов. Дедушка в поле нашел пулемет - больше в деревне никто не живет. Девочка просит - дай мама конфетку! Мама сказала - сунь пальчик в розетку! Долго смеялись над шуткою гости, пока догорали детские кости. Черный юмор - это страшно представить.

Инна Сотникова

Это не помню..)) ленточки, звездочки, бантики вряд-- трамвай переехал отряд октябрят... Мальчик в деревне нашел пулемет, больше в округе никто не живет... Тронулся поезд Москва- Воркута, дверь придавила башку мужика. Поезд поехал, мужик побежал. Долго я в след ему кепкой махал...

Иван Петров

ДЕТИ В ПОДВАЛЕ ИГРАЛИ В ГЕСТАПО - ЗВЕРСКИ ЗАМУЧЕН САНТЕХНИК ПОТАПОВ )))

Иван Петров

маленький мальчик залез в холодильник, дверца захлопнулась и включился рубильник, быстро засохли сопли в носу - больше не будет он есть колбасу ...

Людмила Тюрина

"Дети в подвале нашли пулемет,больше в том доме никто не живет"."А у меня трусы в горошек-хороши так хороши.Все ребята приставают:покажи,да покажи.Ну,а ты,дурак большой,что не приставаешь.У меня трусы в горошек,разве ты не знаешь?"

Ольга Усольцева

Раньше такие стихи назывались - садистские детские стихи . Дедушка в поле гранату нашёл , поднял и сразу к райкому пошёл . Выдернул чику и бросил в окно . Дедушка старый - ему всё равно .

Виктория Осипова

Бабка в лесу собирала малину. Левой ногой наступила на мину! Нет.... не забуду я даже во сне! Её голубые глаза на сосне!))))) Дети в подвале играли в роддом.... умер от родов дед Спиридон!)))))

Алексей Сергеев

Маленький мальчик зенитку нашёл, Ту 104 в Москву не дошёл. Море из крови, из мяса гуляш, Ту 104 врезался в пляж

Виктория Осипова

Маленький мальчик на речке играл, весело с мостика в речку нырял.
Вряд ли вода унесет его тело - вилы на дне я поставил умело)))

Алексей Сергеев

Девочка папу очень любила, газовый вентиль на ночь открыла. Дождик по крыше звонко стучал. Папа хрипел, а потом замолчал

Виктория Осипова

Маленький мальчик конфетку сосал, сзади подъехал к нему самосвал...
Завтра наутро писали газеты: "Мальчик погиб, подавившись конфетой". )))

Алексей Сергеев

Маленький мальчик лежал на дороге, танком ему переехало ноги. Добренький дядя в китайской фуражке, пулей в висок успокоил бедняжку

Евгений Лавровский Женат

Дети в подвале нашли пулемет - больше в деревне никто не живет. Дедушка в поле нашел ананас. Он не подумал, что это фугас. Ножик достал, ананасу поесть. Жопу нашли километров за шесть

Татьяна *

это назывались садистские стишки.....Возле реки пионер проходил,
В речке лежал пожилой крокодил.
Долго кряхтел крокодил-старичок:
В жопе застрял пионерский значок.

Владимир Пупин

сейчас все слабительное -замедленного действия, не чета пургену. У нас на работе одна крыса стала сабойки чужие в холодильнике тырить и выпивать чужие напитки, так я в свою бутылку кока-колы пузырек самогомощного влил, к вечеру было выпита половина, и ничего не произошло вообще. только на сл день одна кассирша отгул попрасила у администратора, потому что у нее среди ночи адский дрыстун начался.

Татьяна *

класс

Владимир Пупин

кстати, еда и напитки исчезать перестали после этого 😊

Татьяна *

понятное дело))))

Владимир Пупин

а вскорости ее уволили)))

Дарья

Маленький Вадик залез в холодильник, маленькой ножкой нажал на рубильник. Быстро замерзли сопли в носу - жаль, не успел он доесть колбасу))))

Дарья

Еще?)))

Ядвига

Маленький мальчик залез в холодильник, с треском коварный щелкнул рубильник. Быстро замерзли сопли в носу...Нет, не доест он свою колбасу.

Anatoliy Kofman

Дети в подвале играли в гестапо- зверски замучен сантехник потапов

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Маленький мальчик залез в холодильник маленькой ножкой нажал на рубильник быстро замёрзли сопли в носу больше не будет красть колбасу

Надежда Гончарова

Дочка у мамы спросила конфетку,
Мама сказала:"Сунь пальчик в розетку",
Кожа облезла,обуглились кости,
Долго смеялись над шуткою гости

Александр Ларионов

маленький мальчик по стройке гулял.Как в цистерну с бензином попал,долго барахтался высунув нос,дяденька сжалился спичку поднес 😄

Эллочка Щукина

Милая девочка с именем Рита
Попу чесала куском динамита.
Взрыв прозвучал на улице Жданова –
Ноги в Медведково, попа в Чертаново...

Вадим Светлаков

Хы-хы,настроение заметно поднимается.Мож по боянам прйдёмся? 😊

Эллочка Щукина

про маленького мальчика с гранатой??

Вадим Светлаков

Ну по анекдотам)

Эллочка Щукина

вот с анекдотами не дружу))) знаю много. но не вспомню когда нужно))

Котик - Наркотик )))

ДЕВОЧКА ТАНЯ КУПАТЬСЯ ПОШЛА - В СРЕДУ НЫРНУЛА , В СУББОТУ ВСПЛЫЛА )))

Ирина

Девочка поздно домой возвращалась. Двое в подъезде ее дожидались. "Глупая, - кто-то сказал, - не кричи! просто мы с мамой забыли ключи"

Анатолий Паулкин-Омск

Дочка у мамы просила конфетку.Мама сказала-сунь пальчик в розетку!Дернулось тельце,обуглились кости.Доолго смеялись над шуткою гости.

Ирина

😠

Анатолий Паулкин-Омск

Чё..Сами просили

Ирина

Не я просила)

Анатолий Паулкин-Омск

Да?Тогда больше не буду

Ирина

)

Владимир Пупин

маленький мальчик на дерево влез, старый охотник вскинул обрез, нет, не дрогнет рука браконьера, бегут по березе мозги пионера 😊

Светлана Мартыненко

Маленький мальчик по стройке гулял. Маленький мальчик кнопку нажал. Взрослые дяди домой не пойдут. А город подумал, ученья идут.

Тамара Андреева

Маленький мальчик играл в водолаза...смело нырял он на дно унитаза...толстая тётя нажала педаль,мальчика смыло в душистую даль...

Людмила Стельмах

Двое влюбленных гуляли во ржи, комбайн чуть поодаль стоял у межи, без шумно завелся, тихо пошел, кто-то в буханке лифчик нашел.

Н*
Наталька ***

Витька Беpезкин в индейцев игpал. В дедушку долго топоpик метал... У Чингачгука неточный пpицел. Kак ни стаpался , а дедушка цел)

Вадим

Маленький мальчик по стройке гулял. в бочку с бензином случайно упал ..., стал задыхаться ...высунул нос , добренький дядя - спичку поднес.....