Светланка

Гадалки и ведьмы говорят правду? Стоит им верить? Сбывается?

Ответы
Сергей Опишин

Вам и близким вашим здоровья и мира желаю. Крещённый и посвящённый силой родовой, всё делаю по чести без обмана. Лично в реальном времени в skype. Индивидуальные сеансы предсказания и целительства на верность, взаимность, ласку, для любви, успеха, здоровья женского. От пьянства-алкоголизма проклятого, от сглаза злобного и жестокой порчи, на силу мужскую. От зависти чёрной конкурентов и соперниц. Честные гадания Tarot+Runes Месть, долги, власть. Никто и никогда не соединял волшебную красоту живописи и силу заговора (ключ - заговор творю только для владельца оберега) Это лучший эксклюзивный подарок к любому празднику – торжеству: картины-обереги на удачу-везение, семейное счастье, благополучие в деньгах, на молодость и бодрость; от стрессов, неврозов, депрессии, болезней наносных; от врагов тайных и явных. На исполнение желания заветного. http://znahar-vladimir.wix.com/the-magician-ru-ru-1
Консультация в подарок Вам. С уважением Яснополянский знахарь Владимиръ

Александр Криваль

Уверен, правда где-то должна быть. Политики врут, мужья женам, жёны - мужьям, начальство и подчиненные - тоже. Только и остается, что верить гадалкам. Ведьма - это одна из разновидностей жён, ей верить нельзя. А насчет сбывается: смотрите под ноги, в зеркала бокового вида на тему "дурак на дороге", не ходите одна ночью в "стрёмных" районах, при встрече с мужчинами, разберитесь хотя бы немного, что у него внутри и думайте на пару шагов вперед - и я вам и без гадалки нагадаю, что у вас все будет хорошо.

Светланка

Спасибо )))

Viktor Frik

Доброе утро как выспалась как самочувствие как здоровье как на личном хочу с тобой пообщаться по WhatsApp если ты не возражаешь это мой номер телефона напиши я буду рад услышать тебя 87073632566

Светланка

О чем? Зачем? ??какая цель

Виктор Гринь

На примере одной семьи скажу, что воспользовавшись услугами этих "тёмных сил", видел как в течении 25-30 лет деградировала семья. Без жалости невозможно смотреть. Это ещё мягко сказано

Александр Гришин

не знаю стараюсь от всего этого держатся подальше своего тут дерьма уже много лет хватает не знаю разгребу до конца жизни на личную жизнь не хватает времени

Алина Петрушина

Мне очень помогла Кристина, эта гадалка/ясновидящая, которая реально работает и все предсказанное ею - все сбылось ! Все что она говорит все в точку . Ничего не расспрашивает , говорит все сама . Я в шоке . Так как до Кристины попадались одни шарлатаны - пустая трата времени и денег . Рекомендую ее от души . WhatsApp Кристины +79883572964 и мобильный +79615158952

Юлия Матвеева

У меня есть одна дама! Сбываеться, но поздже чем она говорит. Поэтому я стараюсь сильно не лезть сивопросами. Только если прям поджимает

Светланка

А вы где живете? ?? И позже это на сколько позже

Юлия Матвеева

По конкретным вопросам она мне помогала конкретно) а такие гадания предсказания пол года или год))

Светланка

Спасибо

Сергей Никишин

Подавляющее большинство из них мошенницы. Запомните - настояшая ведьма или ясновидящая никогда не будет требовать от вас деньги.

Александр Коновалов

Обращаться к гадалкам и ведьмам, мерзость пред Богом, так написано в библии , это приводят к плачевному результату в последствии.

Ов Е

Это личное дело каждого. Я не верю в из предсказания. Однако известны случаи, когда их предсказания, к сожалению, сбываются.

Alexander Bogachenko

Общаясь с гадалками и ведьмами, вы приобщаетесь к тёмным силам, что может негативно сказаться на вашей жизни!😇

Зоя Овсиенко

Если она - хороший ПРОВОДНИК и мастер эзотерики, то, однозначно, всё сбывается. Можно даже записывать и проверять.

Ev
Evgen1175

Хм)Светлана,это разные категории "людей")И те и другие имеют разные " корни"Верить нужно в себя,и тогда, все будет!)

Светланка

Спасибо.

Ev
Evgen1175

Надеемся, что Вы Нас услышали!)Все у Вас будет хорошо Лана!)))

Светланка

Спасибо большое! Но меня уже вера покинула в это дело

Ev
Evgen1175

Спасибо Вам,а не Нам,Вы есть-это достаточно!)

Светланка

)))

Ev
Evgen1175

))))))

Мансур Вахитов

Да все говорят правду, кроме патологических врунов. Вопрос не в том - верить ли, а в том, что с этой правдой делать?

Светланка

Ну Слава богу мне в основном хорошее предсказали

Мансур Вахитов

Смотря что считать хорошим, да и хорошее бывает непросто пережить.

Ав
Аватар

гадалки и ведьмы может и говорят правду. но общаться с ними не советую. все эти люди прислужники дьявола.

Александр Ткаченко

ЕСЛИ ХОТИТЕ ПУСТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ПОД ОТКОС ТО ВЕРЬТЕ ГАДАЛКАМ И ТЕМБОЛЕЕ ВЕДЬМАМ.......................................

Re
Revuntiv

Совпадения бывают, но не верьте гадалкам и ведьмам. Влиять на случай им не дано-это божий промысел

Зоя Овсиенко

Они и не влияют. Они - предупреждают, а дело того, кто обратился к гадалкам, уберечь себя, будучи предупреждённым, или нет.

Re
Revuntiv

Да, согласна

Леонид Емельянов

Гадалки и ведьмы не говорят правды и веры им нет, поскольку ВЕРА одна и она принадлежит Богу !...

Табуретыч

Нет,не стоит,это во вред,они работают с бесами,а бесы ищут погибель любой человеческой души.

Алексей Белавин

Да . но только если это блиский человек. Или те которые не берут за это денег а берет что даш

Юрий Квитка

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!нужно просто жить,,,,,,,,,,,,,,что судьбой заложено не изменить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!