Галина

А если жизнь не сахар, что делать?

Ответы
Владимир Костарев

От сладкой жизни многие тупеют, чему есть масса примеров. Но, когда всё наладится, нельзя забывать о тех, кому приходится несладко. Тогда и только тогда наступит полное удовлетворение в своей жизни.

Виталий Рогов

Замените сахар мёдом, он гораздо полезнее. Галя, не хандрите, вспомните гравировку на кольце царя Соломона - "Всё проходит, это тоже пройдёт"

Галина

спасибо. всегда помню..это не про меня..просто вопрос?

Виталий Рогов

"просто вопрос"...не бывает, как и смех без причины.......

Галина

бывает..поверьте..жизнь нормальная..))

Виталий Рогов

Могу согласиться, что смех без причины бывает, но вам известно какую аттестацию он получил у народа

Виталий Рогов

Не убеждайте, понял.

Галина

😁

Павел True.

Кофе без сахара, оливки с анчоусом, сыр с плесенью... Либо искать положительные моменты, либо шагнуть из окна и не заморачиваться!

Валентина Пашина

Примета есть такая, чтобы в жизни сладко было, надо всегда в сахарнице держать сахар, не допускать пустую.

Елена Данилова

Ну не все любят сахар. Кто то весьма угорает по солненькому, может вы беременны? )) Это ж клёво !!!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 ПРОДОЛЖАТЬ ЖИТЬ БУДЕТ ОНА ВАРЕНЬЕМ ЕСЛИ САХАР ВРЕДЕН

Галина

привет.

Камикадзе-Божественый Ветер

ДОБРЕ ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ 🖼

Галина

терпим...

Александр Колосов

А кто сказал, что жизнь сахар? Мы живы, а жизнь - испытание, что мы из себя представляем.

Геннадий Митрофанов

Я знаю много способов,чтобы изменить её вкусовые качества. Привет,Галина.🤗🌹

Галина

Привет Гена! не сомневаюсь.😘

Александр Жданов

..так если была сахар, то заработали бы сахарный диабед. Жизнь заботится о Вас.

Ди Филосыч

добавлять ее туда, где нужна соль... даже есть такое выражение соль жизни!

Огненный Муравьед

Кроме сахара существуют и другие подсластители, например Цикламат...

Евгений Во-Ин

Плохо так говорить.... но оглянитесь рядом.. там ещё всё гораздо хуже...

Raisa Popova

ОГЛЯНУТЬСЯ ВОКРУГ И СРАВНИТЬ С ДРУГИМИ. ВСЕ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ.

Be
Beznika

Накрыться крышкой гроба и ползти на кладбище))🤷‍♀️😁😆

Николай Дубинин

- как жизнь?
- плохо.
- Ты вчера говорил - плохо.
- это вчера я так думал.

Галина Осташко

Принимать какая есть, пытаясь подслащивать). Все-таки это жизнь!

Галина

спасибо.

Семён

Так дальше и продолжать, сахар, это белая смерть как и соль ... !!!

Галина

спасибо

Семён

🌹🌹🌹

Олег Демидов

Добавить в нее горчицы, хрена и других специй.... Будет вкусно!)

Галина

А целуете вы только избранных.)))

Галина

а вас можно?

Галина

Простите,,забыла про карантин...😱

Игорь Морозов

Зато с хлебушком полегче - булочная рядом ! Ну пакедава Лёля .

Галина

вы громче...она не слышит

Игорь Морозов

Эта не с Тверской - с Елоховской !

Галина

ясно....

Серый

Привыкать. Зато толстой не будете. А значит желанной будете.

Галина

спасибо.))

Серый

🤝

Музыкальный Кот 🐈

Поперчить, посолить, добавить уксус, размешать и в духовку.