Рената Полохова

Как жизнь поворачивает, когда то я любила передачу 95 квартал, где Зеленский так четко раскритиковывал Украискую Власть, а что теперь, какую бы он сделал постановку на себя?

Ответы
Юр
Юрий

Зеленский - президент Украины, и он является гарантом её территориальной целостности и независимости. Видно, что пишет вопрос человек, который не любит Украину, хотя и жил в ней.

Рената Полохова

А Вы понимаете, погуглить можно, но каждая сторона по своему всё преподносит, я здесь живу, знаете сколько детей погибло в период с 14- 15 год? Не считая взрослое население, не военных, тут вообще..

Юр
Юрий

Там, где русский мир приходит на чужую территорию, везде или запустение, или война. Приезжайте в Киев, Одессу, Харьков и сравните, как там живут люди, и как они живут в Донецке или Луганске.

Рената Полохова

Я жила 22 года в Сумской области, да областные города, может быть, но не провинция

Рената Полохова

А Вы приедьте в Батурин, Конотоп, Атюшу, Бахмач и т.д. и поживите

Юр
Юрий

Если вы жили 22 года в Сумской области, вы украинка с хорошим знанием украинского языка. Или забыли уже?

Константин

мда...... проза жизни.... НЕ КАЖДЫЙ КЛОУН может стать ЛИДЕРОМ, и не каждый ЛИДЕР МОЖЕТ БЫТЬ КРОВАВЫМ КЛОУНОМ...

Сергій

А подождём и узнаём, у нас больше двух сроков не будет в президентах

Белый Фрилендер

Вся его нынешняя политика - это и есть его постановка на себя)

Рената Полохова

Один человек, ответил по существу, спасибо!!!

Белый Фрилендер

Пожалуйста

As
As777

Он должен "петь" голосом тех,кто его поставил.Как и Путин.

Сергей Ханьжин

Теперь,как бы он не закрыл эту передачу!!!!))))))))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

думаете, то что он критиковал, теперь изчезло??

Рената Полохова

Да, к сожалению о Зеленском такого не скажут...

Рената Полохова

Ой, поверьте, мне, как человека его жаль, что он себя в такую кабалу втянул, хороший парень БЫЛ, но это не его система, перемолит, фарш останется

Рената Полохова

ФСБ за мной не прийдет 😊😊😊

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

при чом тут фэ эс бээ??? но... вероятно вы правы.. хотя.. что мы то знаем о причинах приведших Зеленского к этому решению?....

Марина

Уже сделал. Никчемный. трусливый и глупый.

К.а.н.он

У него сейчас "творческий кризис"))

Рената Полохова

Ааа, ну да, лес рубят, щепки летят

К.а.н.он

🤝

Евгений

Чтобы не сказать грубо, облажался.

Владимир

Ему уже не до этого. Вляпался.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Добре він наклав на державу!

Рената Полохова

Честно, я думала, что с ним будет перемириее, но....

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Мир не від нас залежить

Рената Полохова

Ну пока от них

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Завжди від них. Ми захищаємось

Александр Жданов

.так денежки хохлы любят!

Валерий Ратников 🇨🇳

Все стали лицемерами.

Natali Shelkovica

у него крыша едет

Владимир Коваль

На него сделают

Лиора Орли

Скоро сделает...

Eduard Mielke

Грустный клоун.

Vasyl Shokhin

Да не он правит

Димулечка Ловенс

он марионетка)

Рената Полохова

Честно, мне его жаль, в этом случае

Димулечка Ловенс

наверное, и ему уже себя тоже