Светлана

У меня сегодня день рождения. Могу принять поздравления 🤗

Ответы
Николай, М,

С днем рождения, любимая моя. Знай, что очень я люблю тебя, И хочу тебе сегодня пожелать С каждым днем всё ярче расцветать, Быть такой же милой и прелестной, Доброй, ласковой, отзывчивой, чудесной. Поздравляю тебя с днем рождения. И признаться тебе я хочу, Ты пришла в мою жизнь, как видение, И с тобою мне всё по плечу. Каждой линией ты идеальна, Каждым жестом своим мне родна, И хрупка ты, как будто хрустальна, Как ребёнок мила и юна.🌹🤗

Светлана

Благодарю💋

Ali Agasiyev

Поздравляем с днем рождения! Желаем здоровья, удачи, любви, везения, мира, добра, улыбок, благополучия. Пусть все мечты исполняются. ... Желаю тебе хорошего настроения, огромного счастья, бесконечной любви, достатка в семье, карьерного роста, хороших друзей и, конечно же, здоровья тебе и всем, кто тебе дорог.😉🌹🌹🌹

Светлана

Благодарю 💋

Ali Agasiyev

🙋‍♂️💋🍇🍒🍊

Светлана

🤗

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Виктор Шаламов

Так поздравьте себя так, как сделал один наш ответственный работник в старые добрые времена. Он выступал на собрании перед коллективом и в конце сказал: "А теперь разрешите мне от вашего имени мпоздравить меня с Праздником - Днём Рождения!"

Светлана

Ок

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да не вопрос!..Мне похрену,что ты родилась,но без тебя это мир был бы скучен!!!)Так что не придавай всякой фигне щначения))Здоровья,Любви и Счастья тебе,Светланка!))Извини за опоздание,но вопрос только сейчас всплыл))🖼

Светлана

🤔

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Сама бухаешь?))

Светлана

Нет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

На нет и суда нет...

Светлана

Ок

Олег Пустохайлов

Примите поздравления за ваше день рожденье! У вас же день рожденье, а где же мой пирог? Пусть свечек будет мало, побольше шоколаду . Побольше шоколаду, зефира и цукат. ((()))

Светлана

Пусть будет так!

Олег Пустохайлов

Хорошего настроения)) 😄

Светлана

Благодарю

Жанат Богенбайулы Есенбаев

поздравил братишку, 57, совсем маленький!!! Светлана!!! И вас с днём рождения! Всех благ, вашей и его семьям!!! Его дочка Сафия, нежится с ним в постели, малолетка.

Светлана

Спасибо за поздравления

Жанат Богенбайулы Есенбаев

коньяк "Ной", армянский, ждёт. 🖼

Светлана

Ок

Светлана Филюкова

!!!Цветов много-🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹 нет букета.Букв много.нет привета...Приходите в воскресенье и поздравим с днём рожденья!!!!

Светлана

Спасибо, Светлана, за тёплые слова!💋

Светлана Филюкова

удачи и мира!!!

Светлана

🤗

Камикадзе-Божественый Ветер

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ДУШЕНЬКА КРАСНОЕ СОЛНЫШКО С ДНЁМ РОЖДЕНИЕМ ЖЕЛАЮ ВАМ МЕГА ГАЛАКТИЧЕСКОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ ЛЮБВИ ЗДОРОВЬЕ

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 🖼 🖼

Се
Сергей

Милая женщина... поздравляю с Днем рождения🙂🙂 ... друзья вам скажут добрые слова ... присоединяюсь к ним и я ... 🙂

Светлана

Благодарю💋

Сергей Маркарянц

С Днём рождения! Здоровья, счастья, удачи, везения, терпения, мира и согласия в душе, всяческих благ!!!🎂🍾☀️😊

Светлана

Благодарю💋

Сергей Маркарянц

Спасибо за поцелуй... Удачи!

Светлана

🤗

Bo
Bonza

Поздравления лучше получать в ресторане или дома за богато накрытым столом но если по простому Поздравляю🤗

Светлана

Спасибо

Галина Смирнова

Сегодня в День рожденья Твой,желаю сердцем и душой.Здоровья,бодрости и смеха,во всех делах Твоих успеха!!

Светлана

💋Благодарю

Галина Смирнова

Удачи.

Светлана

Спасибо за теплые поздравления!💋

Светлана

🤗

Владимир Авраменко

Светлана милая красавица я Вас поздравляю с днём рождения и желаю быть всегда красивой и здоровой.

Светлана

💋Благодарю

Владимир Авраменко

Уже отмечаете!?

Светлана

Уже отметили.. 26 было

Владимир Авраменко

Хороший возраст

Светлана

🤗

Наталья Лекутская

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ СВЕТЛАНА, ПОМНИТЕ, ЧТО ВЫ РОДИЛИСЬ НЕ ПРОСТО ТАК! 🖼

Светлана

А зачем я это сделала?

Наталья Лекутская

А, что Вы имеете ввиду?

Светлана

Почему не "просто так" рождение?

Veleslav Yarumar Vran

С Новым Годом! Чтоб у вас все было, и ничего за это не было! Здоровья в личной жизни! 🍀🙂

Светлана

Благодарю💋

Джами Асад

С днём рождения тебя, Светлана! Желаю много, много солнечных дней вам🌄🏕️⛰️🏔️🏝️

Светлана

Спасибо огромное за теплые пожелания! 💋

Cвой Человек

Держи тогда..🖼От нашего стола Вашему ! С искренними пожеланиями и грезами !

Светлана

Литры чего?

Cвой Человек

А я знаю !?,.Примечания нет,..значит лей да лей !

Светлана

Я могу лить сколько угодно, нужно ли вам это?

Cвой Человек

Ну и не стесняйся,..Щедрость не возбраняется,..

Светлана

Лишь бы вам плохо от этого не было

Владимир Золотницкий

Светик!!! С Днём Рождения Поздравляю, Счастья, Радости, Удачи, Любви ЖЕЛАЮ!!! 💐💐💐

Светлана

Благодарю💋

Valentina Ananeva

люди принимают подарки и поздравления за то что медленно приближаются к смерти

Светлана

Но сейчас же смерти нет, значит можно и подарок..

Valentina Ananeva

успехов Вам

Светлана

В чём?

Valentina Ananeva

в Вашей жизни

Светлана

Благодарю