Рост

Ребята, не могу найти ярлык для веб-камеры. Кто-нибудь подскажет как это сделать?

Ответы
Медведь Медведич

открываешь-мой компьютер-локальный диск с-program files-ищешь папку с названием программы для вебкамеры ,открываешь ее и там ярлык-далее на ярлыке правой кнопкой мыши кликнешь и там ищи -отправить на рбочий стол(создать ярлык) все-удачи

Рост

Я снова мучаюсь с паролями, которые каждый раз нужно вводить.....

Медведь Медведич

чтобы не вводить каждый раз то в браузере(мозилла)слева вверху нажми инструменты-настройки-откроеться окошко там вверху окошка нажми защита,поставь галочку запоминать пароли для сайтов,потом нажми исключения и если там есть что нибудь то -удалить все,жмем окей и радуемся.вводишь нужный пароль и логин на нужном тебе сайте и он спросит сохранить?да! в следующий раз пароль и логин высветиться автоматически!удачи,а пароли все таки запиши в блокнот!все всеравно никогда не запомнишь,тем более если меняешь-потом запутаешься сама,удачи

Рост

Спасибо, дорогой! Я так рада, что есть неравнодушный человек! Я попробую, может после этого стану не Чайником, а Самоварчиком!

Медведь Медведич

ну как,пароли ольше вводить не надо?получилось?

Рост

Пока нет. Я Мозилой еще не пользовалась. Только Оперой и Хромом.

Эрнест Жолудев

поискать лучше, с фонариком

Рост

Я редко задаю вопросы, так как некоторые не понимают иногда проблемы и шутят.

Эрнест Жолудев

согласен

Виталий Пересыпкин

постояно

Рост

Не поняла?

Виталий Пересыпкин

создай

Рост

Не создается. Его нужно найти, а он у меня не проявляется в поиске.

Валентина Шапаренко

Я не знаю

Николай Шувалов

сиртря какая винда ...зайти по кнопке пуск, принтеры и факсы