Артём Бурдынкин

Что делать если в армию не берут?) ) Говорят не положено и все...

кстати когда был в питере в армию чуть не забрали (менты тупо засовывали в машину молодых людей стоявших возле метро) , когда узнали что военного билета нет отправили из части обратно в Петербург.. . правда из кошелька пропала 200 евро ((

Дима Коломойцев

В какую армию не берут?. .

Black Falkon

Не берут, значит не ходи. В чем проблема-то?

Александра Кузнецова

Значит есть на то веская причина. Не стоит настаивать, впустую терять год.

Виталий Ромащенко

В партизаны хули !

Натали

дай взятку, возьмут

Марат

Попроси кого-нибудь написать ходательство или рекомендацию точно не знаю обязательно возьмут. От любого отслужившего.