Зауреш

съела плитку шоколада,я так похудею?

Ответы
Александр Муратович

Я думаю что нет...просо нан поменьше кушать и пытаться соблюдать нормы в еде ну и устраивать изредка пробежки ))))

Александр Доломанов

Ты, может, и похудеешь. А кто-то другой задавится собственной слюной. О людях надо думать и не быть эгоистом.

Михаил Карпов

ну если кроме плитки шоколада в неделю больше ничего не есть - безусловно!

Александр

конечно похудеешь, надо как минимум три плитки в день, что бы не похудеть

Андрей Живкурилка

Если до нового года ничего больше есть не будешь, то похудеешь...)))

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...пока отвечал на вопросы-съел плитку коркунова

Вячеслав Шевченко

Если черный.Похудеть не знаю,но потолстеть точно не потолстеете.

Александр Филиппов

зачем себя упрекать если хочешь то делай все для себя что хочешь!

Дмитрий Захаров

Да конечно,но надо ещё съесть пору килограммов таких же конфет.

Наталья Наседкина

ну если пару километров теперь пробежать то ничего страшного)

Сергей Капустин

Нет. Еще два тортика часиков в 10 вечера и тогда дело пойдет...)))

Владислав Ушаков

Да. Если плитка шоколада 10х10 мм. и один раз в сутки, до 12 часов.

A*
Andrey ****

что с плиткой,что без плитки---всёравно никогда не похудеешь.

Алексей Гудым

обязательно если её есть раз в неделю и больше ни чего))))

Николай Андращук

нет но благоприятно повлияет на ваше самочувствие

Дима

надо еще второй плиткой закрепить результат))))

Макс Ш.

Может и поправишься,но настроение поднимется

Дмитрий Северюхин

Съел тазик пельменей и толстеть не собираюсь

Александр Погорелов

А я яйцо всмятку слопал на 2 кило поправился.

Eduard

С одной нет, а вот с трех-четырех, может быть