Сергей Загурский

Ни Бог, ни вселенная не приходили сказать вам, что они вас создали. Ум, захваченный идеей причинности, придумывает сотворение и потом удивляется: “Кто же создатель?”

Ответы
Ирина Павловец

В природе так все гармонично, что сомневаться в существовании Бога нет смысла.

Сергей Загурский

если бог ваш бы-создавал бы этот мир-явно он был бы прекрасен и справедлив-но увы-ваш бог убивает вас миллионами-земля лишь его грядка-а смерть сборщик поспевших помидоров -вы лишь часть пищевой цепочки-не более-хозяева тоже заботятся о своих овцах-мясо должно быть вкусное и свежее-И какой выбор у овец в атаре? Какой выбор ваш бог дал коровам ? итд-перестаньте бредить-все ваши политические и религиозные системы-это руководство по овцеведению-

Ирина Павловец

Не хочу спорить. Вы сами не понимаете, что говорите. Я аполитична, религию не насаждающей, а всего лишь живу , размышляю и верю в Бога. А Вы как хотите!

Сергей Загурский

ну да-планета ферма-где вы помидоры-вряд ли кому понравиться-кому нужна правда о том что вы лишь цепь в пищевой цепочке? конечно вам надо верить иначе от правды может свернуть ум-Вы хоть откровение читали? где черным по белому сказано что вы помидоры!

Ирина Павловец

Вы что-то можете изменить? Очень хорошо что вы не овощ- можете хоть что-то измыслять. Ваша ферма напоминает игру в интернете. Мысли тоже черпаете там? Желаю успехов.

Сергей Загурский

важен только факт-а не фантазии