Эльвира Вылегжанина

Почему Киркоров таращит глаза?

Ответы
Остап Небендер

Ночь. Темно. Лисенку любопытно, идет, смотрит, слушает и нюхает. Натыкается на огромные сияющие отраженным лунным светом глаза. Страшно! Собрав все силы, спрашивает: Ты кто?! В ответ тоненький дрожащий писклявый голосок: Я мы-ышка... – А почему глаза такие большие? – Какаю...

Покидающая Сны

Ночь. Идет мужик по лесу. Вдруг видит большие-большие глаза.
Мужик:
-Ты кто?
- я - мышка!
- А почему глаза такие большие?
- Я КАКАЮ!

Дневной Заяц

Это его нормальное состояние..если он вытаращит свои бельмы,то все фильмы Удалов покажутся детскими сказками.

Им
Имя

это у него професси анальное! если человеку ежедневно вставлять... тут поневоле глаза вылупишь!☝️🧐🤫 )))

Эльвира Вылегжанина

Ну и на смешил😁

Добрый

я слышал..что путь к славе у певцов лежит через постель.Быть может у него забыли вытащить член с задницы

Дмитрий

у него повышенное поп давление через нижнюю часть бьет в верх выпирает под напором глаза.🤣

Виктор Шаламов

Проблемы с щитовидной железой Киркорян вероятно имеет. Базедова болезнь, называются.

Гена Лозовой

собой любуется-а чего ему еще таращить? у него там 7 см-больше нечего таращить

Валентина Рязанова

Ну а этой алкашки Любовь ...................забыла фамилию, так совсем глаза заплыли

Эльвира Вылегжанина

Про кого это вы?

Валентина Рязанова

Да про Успенскую

Эльвира Вылегжанина

Что то здорово она себя испохабила🤔

Валентина Рязанова

Алкоголизм оставляет печать на лице

Василий Сычёв

Не знаю ,но некоторые говорят что это явный признак какого то заболевания ..

Эльвира Вылегжанина

Уж, очень не приятно смотреть

Алевтина

Так устроен наверное, я знала такого мужчину, он был большим начальником

Эльвира Вылегжанина

Не приятно смотреть

Алевтина

Не смотрите

Goldilocks

Та не, они у него от рождения на выкате. Матушка-природа поиздевалась.

Виктор Дубилей

Это не глаза . Это шары . Он еще всякие побрякушки любит . Как попуас

Де
Дерсу

А мы для него мелкий народ, который он в упор разглядеть не может.

Ан
Ангел

Увы, такая же негативная тенденция отмечается в последнее время

Евжен Москва

Газы у него, а пукнуть не может... Ну Вы сами должны понимать...)))

Веселая Я

Подлизался к нашему батьке, а народ ополчился, вот и таращится

Stormbringer

Потому , что его любовник - грек всегда сзади пристраивается .

Викентий Ви

Это у него врождённое, часто в детстве от страха обсерался

Борис Толстошеин

от внутреннего давления они сами у него вываливаются....