Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Одна из моих подруг не разрешает своей дочери завести собаку. Теперь ее дочка начала лаять как собака и есть подражая собаке. 🤦🏼‍♀️ Что с этим ей делать?

Ответы
Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

))) манипулятор, что делать подруге, обращаться к психологу, пока не поздно( речь не о психическом здоровье ребенка)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Точно. Я тожн думаю что ребенок манипулирует мамой. Причем отлично изучила поведение мамы. Ребенок очень умный.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ребенок приучила маму приносить ей какую нибудь вкусняшку вечером. И это уже правило номер один. Это же ужас?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

если мама сейчас начнет работу над ошибками, еще можно наладить коммуникации

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Девочка управляема. Но вот бывает что так ведёт себя. Я думаю что это недостаток внимания.

Lady Winter 🇷🇺

Взять собаку у друзей на неделю, и пускай дочка за ней поухаживает это время.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Хорошо.Тоже мысль. Подскажу.

Vlad Berezin

Во времена моего детства отлично помогал ремень, повышенной хлёсткости.

Vlad Berezin

Думаю собака в качестве питомца ей не нужна. Это способ поставить раком ненавистных ей скучнейших и глупейших людей планеты.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Скорее все так.

Vlad Berezin

Лет 30 назад довелось видеть в Сибири (у староверов) обращение с сыном как с мевежонком (вел себя также как и дочка Вашей знакомой). На второй день пацан стал возмущаться и получил ответ - ведешь себя как животное, так и жить будешь.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Против таких слов. Дети копируют животных и это нормально. Темный человек этот старовер значит. Потому что такое говорить детям нельзя. Я бы этому староверу всыпала за такие слова. Если бы сказал такое.Тупой валенок он.

Vlad Berezin

Не получится. он 1899 года рождения.

Lora

Пусть гавкает, скоро надоест. Не обращать внимания!

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да, подруга так и делает.

Саша Груздов

Расплачиваться за своё легкомыслие

Ал
Александр

А ремешок у подружки есть?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Добрая мама она. Если я могла бы дать ремня, то подруга нет не может.

Ал
Александр

Ну тогда пусть купит побольше собачьего корма и сводит ее к ветеринару(по предворительной записи)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да ладно вам.

Александр Митич

купить заводную собаку....

Ирина Ирина

В дурку дочку или ремня...

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Девочка хорошо учится. Но вот поведение просто кошмар

Ирина Ирина

Избалованная девочка, привыкла получать все, а тут не по ее. Плюс наверняка переходный возраст, подросток.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Второй класс

Ирина Ирина

Рано ей собаку, хотябы класс 5 был бы. А так пусть родители не ведутся. Поговорить по душам нужно.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да. Я поговорила. Обиделась та. Ведь просила наоборот поговорить с не мамой на счет собаки

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Просила поговорит с её мамой. А я наоборот с ней стала говорить. Обижается теперь на меня.

Татьяна

У ребенка идет протест

Владимир Писарев

Сколько дочке лет?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Ее дочка во второй класс ходит. Кажется она ее с 6 лет в школу

Владимир Писарев

Любая собака повиснет на шее родителей,наиграется и все ,а ее нужно кроме кормежки выгуливать,это часа два в день

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Поговорила с ее дочкой. Вчера. Обиделась. Сказала чтобы подросла сама, чтобы могла ухаживать за собакой. Чтобы научилась за собой ухаживать, потом за собакой. Она своего папу в глаза не видела. Жаль так девочку. Все время спрашивала раньше как выглядит ее папа. Еще все время любого мужчину примеряет на роль ее папы. 😔 Подружка ушла от мужа когда ее дочь грудничком была. Я не знаю что там было. Не спрашиваю такое.

Владимир Писарев

Хоть какую породу хочет?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Не знаю даже. Не спрашивали. Зачем спрашивать породу если вообще собаку не разрешают. Ее мама знаете что говорит? "Зачем нам бактерии".🤦🏼‍♀️

Владимир Писарев

От собаки бактерий нет,но в содержание это не дёшево,корм,прививки,защита от паразитов(блох,клещей),это приличная сумма

Nikola Mahkov

-немешать--

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Лечить