*"
*"*!!!

Я хочу быть при-ми-тив-ной и на Мир вокруг взирая,быть спокойной и счастливой, ни забот, ни бед не зная.Быть всегда со всем согласной, никогда ни с кем не спорить, и с улыбкою бесстрастной отношения все строить. Взглядом ясным и наивным на мужчин смотреть открыто,не искать, ну, в чём причина,"Где собака всё ж зарыта?" Что нужны мы им: ту-пы-е,но с красивою мордашкой, бессловесные, глухие,припостельные МИЛАШКИ. Ни к чему душа им, сердце, разум наш их раздражает,чуть мы в чём-топреуспеем, это их лишь возмущает. И кричат, слюною брызжа, на весь свет, с любой трибуны: что стервозны мы, бесстыжи, что безмозглые мы куры!Но, как чуть судьба ударит их, как будто бы играя,к нам ползут "владыки мира" слёзы-сопли растирая.И у нас найдя защиту, головы на грудь роняют,и как нам плевали в души, в одночасье забывают.Ну а мы...? С глупейшим видом их, жалея, всё прощаем,что насквозь они фальшивы, словно бы, не замечаем.А самцы, в тепле согревшись, и свои, почистив перья, распускают хвост, поблекший и выходят из забвенья.И опять, как по спирали,только круче и сильнее,норовят больней ударить, тех, к кому вошли в доверие.Может, где-то есть другие – Настоящие Мужчины,только я их не встречала – были б выводы иные!

Ответы
Ку
Кудесник

Приглядись к мужчине и только потом демонстрируй всю мощь своего интеллекта. Или не демонстрируй. Не все этого достойны )))))

*"
*"*!!!

чего достойны - демонстрации? Автор стихов Людмила Витальева!!!

*"
*"*!!!

приглядеться можно к тому, кто не таит коварства и не ведет себя .....молчаливо -гадко!

Ку
Кудесник

приглядись к нему ! кто не таит коварства !

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

👍 Класс!!!Умничка!!!

*"
*"*!!!

эт не мое, я скачала, но спасибо Людмиле Витальевой (она автор)

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Да какая разница,кто автор.главное в точку!Ну и ей спасибо,конечно!

*"
*"*!!!

мужчины не оценили! Задело!))))))

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Это и следовало ожидать.Я 10 лет в мужском коллективе работаю,и чего только про женщин от мужчин не наслушалась!

Вячеслав Занин

Хорошие слова,чьи?)

*"
*"*!!!

автор Людмила Витальева

Вячеслав Занин

А кто такая Людмила Витальевна?

*"
*"*!!!

та, которая написала эти стихи, а я у нее скопировала.

Вячеслав Занин

Классно)

*"
*"*!!!

угу, и мне понравилось