Максат Омирбаев

почему во время работы захлестывают емоции? что теряеш контроль над собой и незнаеш как совладать с собой.. .

Славик

видимо у вас невроз, вам к доктору надо. Человек который не может контролировать эмоции психически не уравновешен, садитесь на препараты...

Юл
Юлия

Видно, потому, что вы не умеете адекватно общаться и писАть, а на все замечания орёте...