Dj
Djylia

Как справляться с негативом, накопившимся за несколько дней (кроме спиртного) ?

Ответы
Анатолий Грачёв

Могут помочь книги Джона Голдофина Беннета "Энергии: материальные. жизненные и космические" и "Духовная психология" - если достаточно ума, чтобы их понять. Народ часто хвалил Кастанеду и Зеланда, но меня их взгляды как-то не зацепили. Вспоминаю один из не редких счастливых годиков своей уже довольно долгой жизни: мне было 25 и я просёк главные темы в книге П. Д, Успенского "В поисках чудесного". От радости потом сам книгу написал.

Freeman

Короче у кого секса нет тот его и предлагает))) а на самом деле негатив это такой же позитив... часть эмоций...уметь надо правильную реакцию на него подобрать...естественно медитации... как таковые умение расслаблятся.... обьективность опять же

Андрей Веселев

Каждый по своему справляется с негативом, универсальных советов нет. Это может быть поход в театр, кинотеатр, музей, концерт, в торговый центр, за грибами, на рыбалку, в парк, в лес, в гости к друзьям и т.д. и т.п..

Сергей Бородачёв

Я его просто не замечаю... По тому что за ним идёт следующий...Который своей широкой спиной закрывает - его... И за чем на него обращать внимание... Ведь его не видно... Вот так...🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Василий Павлюк

Можно травки курнуть 😁 А если серьезно, то неплохо иметь какое-нибудь творческое хобби. Я еще либо в зал иду, либо на рукопашку, либо от нефиг делать какой-нибудь шутер мучаю.

Андрей Гиряев

Можно сходить на природу, сейчас она разноцветная и по осеннему красива. Можно сходить в зоопарк или какой-нибудь ботанический сад. Можно посидеть с друзьями в кафе.

Сергей Железняков

Общение с близким, поход по ночным улицам, чай ароматный и понять, от чего на самом деле негатив и разобрать его. И скорее всего это просто пустяк

Дмитрий Рогачёв

У всех индивидуально. Кто-то кричит, кому-то нужно что-то строить, ломать и т.д. Мне помогает быстрая езда на автомобиле

Ви
Виктория

церковь.йога.спорт(фитнесс), отдыххотя бы 2 часа в сутки.чтоб вы себе самой принадлежали ,И любимое хобби,путешествия

Александр Захаров

Да будет вам известно, что негатив и позитив- это две половины одного и того же. Цинь- янь, мужское и женское начало...

Dj
Djylia

иии

Геннадий Матиец

Подними правую руку в верх,и резко отпусти ее в низ/и скажи себе/дапошло оно всё нахрен,и сразу станет легче.

Leonid Kursanin

Сходить в плавательный бассейн и поплавать и все негативы смоет с вас вода. И Вы будите чистые как СОЛНЫШКО.

$Фантазёр$

Сходи погуляй в парк съешь мороженку пообщайся с друзьями любимая музыка спортом займись шоколадку съешь

Данила Цветков.

Да, займись зимним плаванием, забудешь про грязь, навсегда. Только надо себя пересилить и жизнь изменится.

Александр Гедранович

Не жалей для себя приятных эмоций!Негатив исчезнет...Лучшее средство - поцелуй любимого!🙂

Сергей Кочугуров

КАКИЕ НЕГАТИПЫ ДОМАШНИЕ ИЛИ РОБОЧИЕ , УЕХАТЬ НА ПРИРОДУ НА НЕ ДЕЛЮ И ВСЕ ПРОЙДЕТ

Артём Александрович

Спорт зал, тренажерный зал, прогулки на свежем воздухе (парк, лес, набережная)...

Виктор Чижов

Погулять в парке,вспомнить хорошее прошлое,загадать желание на будующее.

Alexey Anan'ev

Холодной водой по утрам обливаться.🤔 Мне помогло и помогает.🙂

Дмитрий

Найти себе увлечение, чем-то, кем-то, что поможет вам забыть о негативе)