Ярослав Светин

Почему дети часто не принимают отчима?

Ответы
Просто Зайка))

Инородное тело в их с мамой семье...мама любит, а он-нет...на контрасте, дети это оооочень сильно чувствуют!

** Катерина **

Ревность и детский эгоизм мешают. Ещё возможно им просто не нравится тот дядька.

Татьяна Черненкова

Такая детская психология, для ребенка отчим этот всего лишь чужой человек....

Эл
Эльф

нужно их просто полюбить, получить доверие, не все так сразу.

Ви
Виктория

эгоизм. и нежелание и непонимание мать сделаь счастливой

Юрили

Не чувствуют любви....ребёнок должен ощущать любовь

Pas-De-Chat

А на что раасчитывал алень заводя отношения с рсп

Lady Winter 🇷🇺

Ревнуют.. или отчимы себя ведут некорректно

Mister Farid

вот-вот, возвращаясь к изначальному вопросу, это и ответ на него.. простой, как промокашка. "он не любил людей, а те отвечали ему взаимностью"

Lady Winter 🇷🇺

Знаете, чем дальше живу, тем четче понимаю что исправлять все нужно начав с собственной головы.. прав Лабковский сто раз!!!

Mister Farid

это да, полностью согласен с Вами ) если хоть один человек научится иному (рациональному) мышлению, если его знакомые это поддержат, если его дети будут воспитаны в этих же традициях, а и дети знакомых тоже, и их внуки, и внуки наши, и наши правнуки.. то рано или поздно, это коснётся каждого из потомков и тогда станет меньше зла рукотворного на земле..

Lady Winter 🇷🇺

Количество перейдет в качество! Дай то бог!

Mister Farid

ну да, если подумать, тот же сетевой маркетинг, по сути

Галина Дьячина

значит он их не принимает

Ангелинка

Мачеху тоже не принимают

Марина

Потому что он не их отец

Ма
Марина

Как и мачеху. Ревность!

Сергей Павлович

Сложное это дело! У меня отчим замечательным человеком был.

Alla Lala

наверное отчим такой..

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Не пришелся по душе

Ярослав Светин

да какой душе,ты чё

Ле
Лена

Из-за ревности

Та
Татьяна

если мужчина принимает только женщину