Сергей Гейский

Что делать, если ты реально страшная?( Лицо очень некрасивое, фигура ужасная, все части тела ужасные.. Все вокруг девочки симпатичные, милые, фигуристые, а я на их фоне урод ((в школе часто смеялись и издевались (( боюсь, что в универе всё повторится( говорить себе перед зеркалом комплименты не могу, так как вижу урода и ничего хорошего сказать язык не поворачивается (( мне 17, друзей у меня нет и парня никогда не было, даже поговорить не с кем ( почта фейк

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Знакомая проблема. Я думаю, что в универе такое не повторится, ибо люди уже взрослые (ну более-менее), психология совершенно другая. Первый курс - дело сложное, и, как мне кажется, на зацикливании на внешности времени просто не остаётся. Ну, по крайней мере, я сужу по себе.
Как я поступила в то время: просто забила. Забила на свои заморочки по поводу внешнего вида. До сих пор говорю себе: "Мне плевать на то, что подумают другие. Если и ржут, то пусть, сколько хотят. У меня другие проблемы". Самовнушение, короче. Комплименты перед зеркалом считаю бредом, который ни разу не помогает.
Да, в первое время это будет архисложно, но со временем это приедается. Параллельно, нужно (именно нужно!) экспериментировать: подбирать под себя стили одежды, причёску, макияж (хотя, я косметикой не пользуюсь). И остановиться на том, где Вы чувствуете себя наиболее комфортно, а не на том, что должно понравиться другим. Знаете, я считаю, быть красивой обёрткой... ну просто не то, что насилие над собой, а самая настоящая измена себе. А это всё ещё будет сказываться на состоянии здоровья.

Сергей Гейский

Я стараюсь забить, и получается дома, но стоит выйти на улицу и словить хотя бы один косой взгляд сразу возвращаюсь возвращаюсь прежнее состояние (

Rustam Tashtemirov

Я бы на твоём месте фамилию изменил,но я не на твоём месте.

Аня Новикова

если ты полюбишь себя, то другие теже тебя полюбят. А вот совет: занимайся собой, висит живот, жирные ляхи - иди в спорт зал, не нравится как выглядишь просто полюби свои недостатки, начни меняться для себя, а не для кого то. Начни меняться из нутри больше читай и тд. Развивайся. Нет паря - пф небеда, это значит что твое время еще не пришло(такая же ситуация) это значит что ты можешь больше времени тратить на себя. Себя любимую❤️

Сергей Гейский

Спасибо, но пока мотивации совершенно нет что-либо делать, кажется всё без толку (

Аня Новикова

Просто полюби себя, свои недостатки и мотивация появиться)) просто улыбайся себе, и другим ты увишь как ты поменяешься и поменяется отношение окружающих к тебе😃

Сергей Гейский

Попробую, спасибо

Аня Новикова

Не за что))) обращайся😃😀

** Narianna **

Не думаю, что вы до такой степени страшная как вы себя описали... но если и так, то это ведь не главное...и зачем вам вообще дружить с какими-то идиотами, которые смотрят только на внешнюю красоту человека... у меня тоже например нет друзей и подруг и даже не нуждаюсь в них... мне так лучше, и не в ком не разочаровываюсь 🤗

Сергей Гейский

И вы все время одна?

** Narianna **

Ну не все время... но в большенстве да

Майя Петрова

Ну ты дууура... Для чего существует косметика, прически, улыбка, осанка, походка и разные стили одежды? Можно из себя такую конфетку сделать, но ныть, конечно, легче!

Ел
Елена

принять себя такой, какая ты есть, найдется парень и для тебя, не только симпатичные мужиков себе находят, иначе народ бы вообще не размножался

Сергей Гейский

Как принять урода? (

Ел
Елена

а кто вам сказал, что вы урод?

Сергей Гейский

Все говорят но я и сама вижу (

Ел
Елена

даже не знаю, девочки обычно преувеличивают собственную привлекательность,, а не преуменьшают

Галина Гаевая

Самое главное ,есть у каждой девушке женский шарм,зачастую парни любят страшненьких потомучто у них душа добрая.так что ты даже счастливая

Сергей Гейский

Нет в этом ничего счастливого (

Галина Гаевая

Не радись красивой,а родись счастливой,пословица из жизни не просто так

Таяна

До 25еще далеко и все изменится до этого возраста. Я тоже в 17 была не модель. А потом в 18лет в колледже была демонстратором одежды.

Антон Маркин

не знаю иди сходжи в салон красоты ттебе там все нормально сделают,ПОДТЯНУТ ТАМ , МАНИКЮР,ПЕДИКЮР И ПРОЧАЯ ВАША ХЕРНЯ БАБАСКАЙ

Елена Кэт

здравствуйте.знаете говорят в народе-с лица воду не пить .лиж бы чел в душе не оказался гнилым

Ли
Лидия

Фото выстави..мы оценим..может всё это глупости..и тебе кто то занизил самооценку..

Alexa Kair

Не наговаривайте на себя! Вспомните гажкого утенка! Все будет хорошо!

Та Еще

все пройдет, станешь красавицей, если имя сменишь еще)

Ната Федорова

ну что я тебе могу сказать, каждый красив по-своему

Танюша(19.01)

гадкий утёнок вырос и лебедем стал!

Жека

Гейский это шутка или фамилия?

Темный Ангел

Ты вообще кто?пацан или девка?

Кв
Кві́тка

Реально страшных не бывает )))

Сергей Гейский

Бывает

Кв
Кві́тка

Нет, это все занижена самооценка ))

Yanka Egyptianka

И ты...сергей?)

Сергей Гейский

Почта фейк

Yanka Egyptianka

Ыкх ты Господи)))остальное все фигня. Твое восприятие себя-этл всего лишь твое восприятме. Обязательно будут парни,которым ты понравишься. Следи за собой,нвйди увлечения. П

Yanka Egyptianka

Ыкх ты Господи)))остальное все фигня. Твое восприятие себя-этл всего лишь твое восприятме. Обязательно будут парни,которым ты понравишься. Следи за собой,нвйди увлечения. П

Yanka Egyptianka

Просто живи с удовольствием)

Черная Мамба 🇷🇺

что это

Андрей

Слёзы😂

Luna

Жить )))

A@
Alek @

всё будет... чуток позже..