Nastea N

По новостям показывали на днях что к Земле приближается Астероид в диаметре 4 км,и случится это с 15-25 сентября 2015 года..есть вероятность что упадет на Западный Америке или в океан и волны поднимутся на 100 метров высоты и тогда Капец всем!Я боюсь а вы как думаете?

Ответы
Усман Джангиров

да.. такое вроде было .. года два назад.. и тогда посчитали что это будет 15-18 сентября 2430 года.. ну если скорость и траектория меняться не будет. и упадет таки да в районе гаити. Волны, разлом в длинну на 1700 метров с выбросом паров.. ну да посмотрим

Nastea N

Т все таки вы что думаете об этом будет конец света?

Усман Джангиров

Знаете я думаю что будет однозначно .. но вопрос, когда?.. если вы посмотрите на историю Земли.. всю историю.. то таких концов света ... было пять или шесть.. это когда - ну все живое умирало.. и ничего ..жизнь вновь поднималась.. вначале в океане, потом на суше.. так что я не уверен что это будет полный конец - скорее это будет начало чего то нового

Nastea N

Мда

Усман Джангиров

Удачного дня)))) ... конец света еще не завтра.. а сегодня выходные)))

Nastea N

Ха ха спасибо и вам удачи!

Юрий Росанов

Душа бессмертна. Вселенная думает о своих детях. Волнения напрасны!РАдуйся каждому мгновению.. А то можно закончить свой путь и под трамваем! ОбнимаюЮ!

Михей

чему быть - того не миновать. А вообще после таких вестей я вспоминаю песенку Трофима"ТВ-новости"

Posssi Klaund

А нам ничего не грозит,нашему району,у нас ни океанов,ни высоких гор,ни вулканов,и все отлично

Nastea N

И до вас доберется

Posssi Klaund

Не волнуйся у нас 1-2 балла максимально

Nastea N

Ну и где живешь если не секрет

Posssi Klaund

Свердл, обл.

Владимир Савин

Столкновение с таким гигпнтом приведет к смещению тиктанических плит

Lukagray

успокойся опять наебут лутше ине скажешь

Dr. Faust

Ну,... учитывая, что сегодня 19.10.2016!!! то мы, наверно, живые трупы !?

Ильназ Ахтямов

Нет не всем. я нахожусь на уровне около 220 м над уровнем моря.

Аминчон Мансуров

Ты конченая дура не бойся есть Аллах и поможет нам всем

Лариса Чех

Что то не верится. И новостей таких не слышала

Александр Mix

нам то что боятся это америке надо боятся

Валерий Шереметьевский

Успей насладиться жизнью живи сегодня

Олег Мальцев

Да и Хуй с ним . Живи сегодняшним днём !

Константин Фелекиди

Я НАДЕЮСЬ НА РУССКИЙ А ВОСЬ И ПРОНЕСЕТ

Wo
Wolfie

Не будет ничего такого, поверьте мне.

Кот. Просто Кот.

мы тоже думаем, что ты боишься.)

rey dilan

Думаю что ты полюбому боишься

Слуга Государев

Меньше смотрите всякий бред

Бес Призорник

Чему быть, того не миновать.

Meloman

а у меня лотка есть, панила?

Анюта

Место в лодке забиваю ))

Meloman

так и быть забивай, ты работу работаешь?

Анюта

Да

Meloman

выхоной седня

Анюта

Не у меня