Вениамин Карасёв

А знаете ли вы, что товарное изобилие на прилавках достигается с помощью отсутствия денег у большинства населения.Мечтали,вот вам...

Ответы
Светлана

Да лучше было бы 3 вида колбасы, чем 20, 15 из которых мы можем себе позволить, но она несъедобная.

Вениамин Карасёв

кто бесплатно вдруг захочет...Тимур и его команда?

Светлана

Таких сейчас нет.

Вениамин Карасёв

в яслях попу не вытрут,,,бесплатно!

Светлана

Это точно. Лишний раз с ребенком в школе бесплатно не позанимаются.

Галина Васильева((Ряз.)

Товарное изобилие от отсутствия качественного товара.соответствующего модным тенденциям.

Вениамин Карасёв

ну,,,а вы думаете что в других странах всё высшего?

Галина Васильева((Ряз.)

А вы по дифицит у соскучались ?

Галина Васильева((Ряз.)

Всего полно.а выбрать нечего

Вениамин Карасёв

это от переизбытуа желаний...

Галина Смирнова

это точно дай сейчас хотя бы каждой семье миллион прилавки будут пусты

Галина Азадалиева

Не скажите. Работаю в торговле сейчас. Как мели, так и метут)))

Вениамин Карасёв

место,,,удачное,,,это для продуктов,,,

Галина Азадалиева

И мои красивые глаза)))

Игорь

Ну это без сомнения 👌

Галина Мамаева

Да не стоните, что денег не хватает, живите по доходу!!

Наташа Белугина

Это давно известно. Об этом ещё Маркс писал.

Вениамин Карасёв

но не до конца осознано,,,а вот на своей шкурке это испытать,,,ему не доводилось.

Реалист (27 Регион)

Заскучали по "дефицитам"?

Вениамин Карасёв

я нет,,но есть такие

Реалист (27 Регион)

Во многом было неплохо, но вот как вспомню про "дефициты", всю ностальгию сразу как рукой снимает.Особенно в отсутствии нужных лекарств.

Ахмет Ринатович

Ничего подобного

Милота))

Так и есть)

Алла

да уж