Дима Сашин

Хохлы говорят о взятых в плен полковников гру России, о бтр 2013 года и дт. А где видео?

Почему вшивых десантников заблудившихся показали по зомбоящику, а полковников, подполов, майоров РФ не показывают? У них видео не снимает на телефонах и камерах?

Алексей Мартыненко

так спроси у тех, кто ящиком управляет, почему они одних показывают, а других - нет!

или ты не догадываешься, что в других странах по ящику совсем других показывают?

а ты хотя бы интервью с нашими заблудившимися посмотрел? Очень интересное, между прочим. Какие тебе еще нужны видео с техникой, они же рассказывали, как им приказали закрасить номера и знаки отличия на машинах!

Azamat Musoev

секретность) да и с десантиками этими мутная тема какая то.. . они походу такие же десанты как я офицер альфы))

Multik Multik

мне тоже интересно, они все говорят, что Путин отправляет туда военных. Цифры приводят интересные 10 000 тыч бойцов или 20 000 тыс. Ни куя себе разница )))

Наталья Голубкова

Да мутят козлы.

Юлия

Какое видио, джентельмены верят на слово - во каклам прет и не краснеют. Три месяца ловят и ловят, уже у России ни кого не осталось одни рядовые и генералы..

Николай Абрамов

Если это и были заблудшие десантники, то наверное они заблудились специально....