˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никогда не изменяйте себе в угоду мужчине! Ведь ecли Вам жмут туфли, то Вы вряд ли будете менять ноги...?😁

Ответы
...И Я Улыбаюсь Тебе..

А изменять себе- это как?! Вы, к примеру, любите флиртовать, бессчетно покупать себе наряды, висеть на телефоне- я утрирую намеренно! И вот у вас появился мужчина- даже еще не муж! Это все остается в силе, дабы не изменять себе?! Я очень во многом изменилась, благодаря своему мужчине. Научилась готовить то, что он любит, а я терпеть не могу, приняла его работу, его детей, его увлечения. . Оставив и свои основные привычки и направления. И не считаю, что изменила в чем - то себе! Иначе отношений не построить.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Можно себя скорректировать, но менять свои пристрастия, ради мужчины считаю в корне не верно! Ведь он полюбил вас такой какой вас знал, а не такой какой вы становитесь в угоду ему... В любом случае, каждая из нас при своем мнении останется...)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Именно так! На мой взгляд, семья требует изменения в себе в угоду мужу- на женщине семья держится.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Семья держится на взаимном уважении, доверии и понимании!)) Это мое мнение... Ну а вас видимо так воспитали...))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вы изрекаете общепринятые истины, всем понятные и знакомые.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Просто я не изменилась будучи замужем, ни сколько и все у меня прекрасно)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да и я себе на горло не наступаю!)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это хорошо! Счастья Вам!))🌹🌹🌹

Чеширский Кот

Даа мужчин вооше до ранга туфлей сниспустили !! Жесть ! Кскоро они все плюнут на вас женшин и будиде босыми по гвоздям ходить !

В Лад

А может и не в туфлях дело - хотя бы парочку носков для начала с ног снять

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Может и так 😆

Пани Малгожата

Это не сразу понимаешь, а когда поймёшь, жизнь становится сказкой

Алия

А если он привёл убедительные аргументы и всё стало понятно...?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну... Если с аргументами Вы согласны...

Уходящая Натура

Ага. Если мужу не нравятся Ваши духи, меняйте мужа)

Склифосовский

Если туфли уже жмут значит ты их все таки обула!!!!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну так то да))😁

Василий Комышний

это совершенно неправильное мнение. Так вот))

Скромница

Все меняется...а потом мужчины нас не ценят..

Майя Петрова

👍🌹🤣Да! Неплохое сравнение!

Birutė

Вернее- верного,точнее -точного!))

Таня !

я не беру не комфортные туфли...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всё правильно!)))

Vitas Belorus

Таки и туфли сразу не выбрасывают...

Таня !

Просто не носят

Vitas Belorus

но подругам показывают...

La Testa

Тогда я поменяю на кроссовки

Уриан Хипп

Про туфли это к мужчинам ...

Селия Вымри

Мне туфли обычно велики

Селия Вымри

Зачем смеёшься человек. Это трагедия на меня

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я просто улыбнулась)

Селия Вымри

А я просто прикалываюсь

Се
Сергей

Опасный совет

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Совсем нет 😁

Се
Сергей

Любовь предполагает уступки с двух сторон, а тут похоже она не любит,а позволяет себя любить, это не взаимная любовь