Ек
Екатерина

собака всегда предана и любит сильнее тебя чем себя... клева было бы на новый год найти маленького друга))

Станислав Пак

А ещё за этим другом очень клёво ухаживать. Клёво выгуливать его три раза в день. Клёво убирать за ним в квартире. Клёво вычёсывать, мыть, покупать игрушки, дорогой корм, водить к ветеринару. Столько ещё клёвых вещей можно делать с маленьким другом!)))

Андрей Сухачев

Ваще клёво! Я одного друга в корзинке под деревом нашла. Чудеса случаются, главное - ВЕРИТЬ!!!

Маргарита Васильева

Клево! Только денюжка нужна или подобрать щенка с улицы или если кто отдает.

Чёрный Обелиск

У деда мороза попроси себе друга....

Сергей Кабачков

Клёво, только друга и защитника, минимум год растить и воспитывать.

El
Elcsandr

Друзья на дорогое не валяются.