Taтьяна.

Вопрос с господам юристам, при заказе туристических услуг форс-мажор всегда в пользу Исполнителя услуги?

Ответы
Виталий Рогов

Не всегда должен платить заказавший музыку. иногда должен заплатить оркестр, сыгравший плохо или не заказанное.

Евгений А.

Не всегда. Зависит от условий заключенного договора или иной совершенной сделки.

Грешник

не факт .....бывает что отели выше категории дают или номера в них

Федор

Оговаривается отдельно..

Виктор Правдин

Это зависит от договора.

Nikola Mahkov

-непробовали!--