Мышка@@@@@ Минск

"Странный отель. В лифтах почему-то запрещается ездить в смокинге. Так повсюду и написано: "No smoking!". Хорошо, хоть курить можно"))))))))))))))))))

Ответы
Андрей Григорьев

Не понять нам этих странных иностранцев. Но и они нас не во всем понимают, например, почему, когда входишь в магазин на табличке написано "открыто", а как выходишь - "закрыто". И они не знают, как выйти из магазина.

Сергей Никонов

Можно, достаточно снять и перекинуть через руку и тебе никто слова не скажет

Аман Кенжебаев

Глвное что можно заходить туда.А так No smoking,не бельмес я и кури

u_
ufo _

из концерта М.Задорнова, а начально и вовсе древний баян

Игнатий Срамота

есть такие отели, кстати http://www.santour.ru/ch/naturism_hotels.php

Хайртайв

Млинннн..... Только перешла по ссыле - тут же менеджер сайта мне написал: "Чего изволите"? ))))

Игнатий Срамота

Ну, это бот же... у меня просто adblock включен... таких менеджеров блокирует 🙂

Хайртайв

Я на такие сайты не лажу...у меня что-то обыкновенное стоит.. и мне этого обыкновенного адблока хватает)........ Хотя, не всегда там боты. Как-то залезала на сайт сантехники (кстати, столько новых названий всяких загогулин узнала 😬 😆 ) и тут же стала с менеджером переписываться...Он же мне в режиме онлайн отвечал. Очень помог))

Игнатий Срамота

а я помню флешмоб... когда куча людей лазала по подобным сайтам, и задавала менеджерам вопрос про два стула (преимущественно техподдержке провайдеров).

Хайртайв

И что? ))))) Замучали?))))

Игнатий Срамота

наверное 🙂

Михаил Протасов

Привет Мышка где была на лифтах гоняла в бикини 😄

Мышка@@@@@ Минск

привет)))))

Михаил Протасов

привет красавица

Мышка@@@@@ Минск

))))))))))

Михаил Протасов

и все

Артём Цербер

Я тоже замечал это, странные люди, эти фирмачи))

Али

ты в смокинге наверное сексуально выглядишь))

Ni
Nika

))))))))))))))))

М*
Мими ****

ахаха этот чисо руский минтолетет)))))

Ni
Nika

)))))))

Дарт Гуадэар

придумали зеркальные, не пос..ть не нас..ть

Александр Юрьевич

и какать не запрещали в письменном виде

Вл@димир С*

Там, где перевода на русский нет...

Алекс Венцель

Извращены и толерасты...))))))))))))))

Рокер Де Театрал

Обнаруживаете своё невежество?

Мышка@@@@@ Минск

угу...куды деваться-то...невежа я...

Лора Исаева

Мышка !!! Здраааавствуй !!!!! )))

Мышка@@@@@ Минск

привееет

Ворон .(Питерский Космополит)

Мвшулечка!!!.... .и зачем тебе две Вовки... мню малоштоль?.....)))))

Мышка@@@@@ Минск

неее я жадная)))

***sanek*** ***

это переводится не курить

Александр Шебалин .

Отлично!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!