Вероничка Игорева

как по вашему мнению .хорошо ли когда у тебя парень дальнобойщик?

Ответы
Наташа Салопаева

Почему бы нет??? Нормально...Только если работы много - разлука долгая, зато когда приезжает -такая встреча, такие эмоции...

Татьяна Лисовенко

я бы не хотела иметь мужчину дальнобойщика, но есть женщины которых это устраивает,на каждый товар найдётся купец)

Галина Балашова

вам просчитать что для вас лучше хорошая зарплата или чтобы он был всегда рядом выбор за вами

Галина Балашова

вам просчитать что для вас лучше хорошая зарплата или чтобы он был всегда рядом выбор за вами

Юля Гребенюкова

одиноко. у нас друг дальнобойщик. я не представляю, как можно так долго быть в разлуке

Лариса Сероштан

Главное любимого,а дальнобойщик он,, или пекарь или моряк,на самом деле не важно

Вероничка Игорева

согласна

Алина

плохо,часто в разъездах,а с другой стороны скучать будете, любовь жарче будет)))

Кирилл Благодатских

ну имея парня дальнобойщика ты можешь одновременно имеьть другого парня

Вероничка Игорева

если ты нормальная.то не будешь с другим еще

Кирилл Благодатских

я парень , мне не понять)

Вероничка Игорева

возможноЭ)

Fe
Fevraleva69

много можно найти положительного, но есть и не очень-то приятные моменты

Вероничка Игорева

например)

Fe
Fevraleva69

хорошо потому, что он не часто мелькает перед глазами и за время его отсутствия можно даже по нему соскучиться, и вот он приезжает с подарками, деньгами(причем немалыми), представляете какая будет встреча! А минусы в том, что часто остаешься одна, скучаешь, переживаешь, как у него в дороге дела, ну а особо ревнивые дамы еще больше себя накручивают и думают "а вот вдруг он там с кем-то...." и т.д., если покопаться еще можно массу разных плюсов и минусов найти

Вероничка Игорева

спасибо 🙂

Fe
Fevraleva69

да не за что))

Спокойная Старость

а еще лучше "слепо глухо немого капитана дальнего плавания"

Капелька ***

прям мечта))))как глухонемого капитана дальнего плавания))

Саша Васильев

ИДЕАЛЬНЫЙ МУЖ ГЛУХОЙ СЛЕПОЙ КАПИТАН ДАЛЬНЕГО ПЛАВАНИЯ

Дарья Филоненко

если вы ему доверяете и он тоже тогда нормально

Роман

наверное не хочет много времени домапроводить

мне бы пришлось с ним ездить, не удобно...

Вероничка Игорева

почему пишлось ещдить,недоверяла бы?

не стерпела бы))

т.е. не вытерпела)))))))))))))))))

Александра Рослова

тоже не готова быть женой капитана дальнего плавания.. только если с ним плавать)))

Анна Семенихина

нет.....любимый человек должен быть рядом

Yira Ivanov

по-моему не очень, будете редко видеться

Серж Наумец

вообще-то обычно бывает наоборот...

Вероничка Игорева

не так написала.что бы был парень дальнобойщик

Серж Наумец

Это на любительницу. Для тех, кто умеет ждать.

Вероничка Игорева

спасибо за ответ

Серж Наумец

Вообще в выборе половинки нужно быть максимально щепетильным!

Вероничка Игорева

ну это да

Алексей Москальчук

конечно крошка. когда он в рейс?

Наташа

хорошо,а то готовь каждый день