𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

У меня сразу 4 вопроса , 1. почему днём так сладко спится ? 2. почему ночью так вкусно жрётся ? 3. куда деваются деньги ? 4. откуда берётся пыль ? 🤷‍♂️🤦‍♂️🤔

Ответы
Ira Bondarenko

4 как то многовато ).первое это хорошо ,что вы можете спать днем ) ..значит у вас здоровая нервная система и денег на валом ).Второе холодильник ) если днем спать ,то когда тогда есть )?.Третье деньги ..всегда найдется тот или та ),кто поможет их потратить ) туда они и уходят .И последнее ..это самое сложное про пыль ? Вот тут правда откуда она береться собака ?)

Ан
Анастасия

Деньги уходят в ночные пиры у холодильника, а после ночного загула всегда хочется спать. Ну а пыль это продукт периода полураспада всего вашего жилища, все объекты которого стареют и поэтапно распадаются в прах, она же пыль.

Ан
Анастасия

Такова жизнь.

Любовь Цирулик

Днем сплю, только при высокой температуре - совсем не сладко( По ночам не ем, и вообще когда нервничаю аппетит пропадает. З деньгами тщательно слежу - пенсия небольшая, а вот пыль... прям засада

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

здоровья вам Любовь 👍

Сысо Александр

хорошо - вот смотри кожа на лице с годами вся в морщинах и вдоль и поперёк - так?
а на ягодицах до последних дней гладкая и упругая. секрет? нет — ничего не бери в голову и живи спокойно

Василий Сычёв

На все вопрсы могу дать определённые ответы кроме второго. Мне этого не понять.. Зачем ночью жрать? Если кто мне объяснит? Зачем ночью жрать?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

сахар може падает 🤔

Василий Сычёв

Может быть..)

Ольга Андреева

На 1и 2;Такие уж мы! Все у нас наоборот. на 3- ИСПАРЯЮТСЯ На 4; образуется внутри из нашей собственной кожи и продуктов распада домашних вещей

Коля

Деньги превращаются в пыль.Днем спиться,потому что все на работе и никто не мешает.Ночью жрется,потому что никто не видит и не упрекнет.

Ку
Куропатка

1.Лодырь.2.Вести норник жизни.3.Нужно жить скромно ,или по доходам,а не расходом. 4..Убирать дома чаще и бегать меньше к холодильнику .😛

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не так я не играю 🤦‍♂️

Ку
Куропатка

А как?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

что бы деньга собиралась как пыль когда я сплю днём что бы было чё пожрать ночью 🤷‍♂️

Ку
Куропатка

а хо-хо не ху-ху😛

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

я по китоёзки не понэма ок ?

Юрай Хипп

Бабло магнитом притягивают магазы..Ночью жрать.инстинкт эгоиста.Пыль ..это наше тело..После особенно дневного сна 🤓

** Катерина **

1 и 2 - Вы, как маленький ребёнок, перепутали день с ночью. 3 - деньги утекают к другим людям, 4 - пыль от тряпок

Мила Видная 🇷🇺

1. потому что ночью надо спать2. потому что днём хорошо спится3. Туда же, откуда и берутся4. Сыпится с хозяев

Иф
Ифа

1. не понимаю, как можно днем спать. 2. не понимаю, во сне не жрется, во сне спится. 3. тратятся. 4. откуда?

Илья

1. запросто если ложишься в 4 часа ночи.
2.насчет ночи не знаю, но если с утра то с 12 00 завтрак. Ужин как у всех с 7

Иф
Ифа

а 3 и 4?

Илья

3. надо уметь экономить 4.с нас самих это пыль летит кожа обновляется. А старики так вообще не зря говорят:Песок сыпится.

Иф
Ифа

🤣😳

Илья

а с животных эти куски шерсти

Иф
Ифа

🤔

Суфия Каримова

Солнце светит,звёзды говорят,что надо есть.все реки текут,и деньги тоже,пыль,не открывайте окон!!!

Ир
Ирина

1. Когда путаешь день с ночью. 2. Не с кем делить еду 3. Через дырку в кармане 4.Пора чистить космос

Иосиф Пятунин

Могу отчасти ответить на последний вопрос - часть пыли - это отшелушившиеся клетки нашей кожи.

Svetlana Ivanova

Философы будут плакать , размышляя над этими вопросами....Но думаю так и не додумаются до сути.

Людмила Иволга

Вроде как смешные вопросы,но не все днём спят и не все ночью жрут и так далее.... Неинтересно

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

это уже не смешно сеньора 😱🤣

Людмила Иволга

Кому как...кабальеро.

Людмила Варивоцкая

Не могу НИКОГДА спать днём.. Ночью не ем.. Деньги дарю детям и внукам.. Пыль от моего кота..🤣

Людмила Варивоцкая

ВАУ! Волшебный праздник! Это отдельный случай В ГОДУ...🤣🤣🤣☕☕🍫🍫

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

праздник сатаны , ложь 🤷‍♂️ и гибель ёлочки 🤦‍♂️

Людмила Варивоцкая

У нас ИСКУССТВЕННЫЕ ДАВНО ёлочки.. Что-то Вы озлоблены на жизнь... О сатане не думаю.. РАДУЮСЬ ЖИЗНИ!😏

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

Я люблю жизнь . а ложь тоже искусственная 🤣🤦‍♂️

Vlad Berezin

Пока жрём по ночам и спим днём, эта зловредная пыль собирается в стаи и делает налёты.

Vlad Berezin

Она во время налётов их... 🤫

Сергей Пастухов

На 4 вопроса есть 2 ответа.
1,2 - Утром сладкий кофе в постель.
3,4 - деньги = пыль.